«Скорбь должна быть в душе»: Алла Пугачева оправдалась за молчание после теракта в «Крокус Сити Холле»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Скорбь должна быть в душе»: Алла Пугачева оправдалась за молчание после теракта в «Крокус Сити Холле»

Перед этим певица извинилась перед Манижей.

22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт, который забрал жизни 143 человек. Террористы ворвались в концертный зал и открыли стрельбу по зрителям, которые ждали концерт группы «Пикник». Страшная трагедия шокировала миллионы людей по всему миру. Власти разных стран выступили со словами сочувствия, а простые люди выразили соболезнования в соцсетях.

Все это время слов поддержки ждали поклонники от Аллы Пугачевой, которая в 2022 году уехала в Израиль. Многие надеялись, что певица, не раз за свою карьеру выступавшая в «Крокусе», выразит свои соболезнования. Разочарованные молчанием Пугачевой россияне потребовали признать певицу иноагентом.

Спустя почти неделю после теракта Алла Борисовна все-таки опубликовала новый пост, в котором оправдалась за свое поведение.

«Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram*. Аминь», - заявила певица.

Фото: соцсети

Судя по реакции пользователей в комментариях, многие считают, что лучше бы артистка и дальше делала вид, что ничего не произошло. Ранее в соцсетях она попросила прощения у певицы Манижи Сангин, которая в слезах жаловалась на гонения уроженцев Таджикистана. Многих шокировал тот факт, что Алла публично извинилась перед таджикским народом, но не стала выражать соболезнования своим соотечественникам.

«Гражданка Израиля публично извинилась перед мусульманкой Манижей.  А про погибших людей в «Крокусе» вообще плевать», «И как ваша фотка поможет семьям пострадавших? Скорбь в стиле Пугачевой», «Аллочка, мы о вашей скорби все давно поняли. С Россией вы давно ничего общего не имеете», - отреагировали на заявление Пугачевой россияне.

Напомним, что в отличие от супруги, шоумен Максим Галкин все-таки отреагировал на страшный теракт в личном блоге.

«Ужасающая трагедия в «Крокусе». Нет слов. Глубокие соболезнования семьям погибших. Мои мысли сейчас с пострадавшими. Дай Бог вам сил справиться с этой бедой», — написал артист-иноагент.**

*Instagram — входит в состав компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

**Включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Последние новости о Пугачевой, пятой колонне, признании Пугачевой иноагентом и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

# Алла Пугачева
# Пугачева Алла
# Пугачева иноагент
# Пугачева пятая колонна

Пугачева запела в компании украинцев 

Проект «Пятая колонна»: воспитанник Ротшильда - «кровавый Лёня» мстит за Пугачёву. Бородин обвинил «примадонну» в покушении на убийство за раскрытую «правду»

Слух дня: Алла Пугачёва пыталась убить российского общественника и готовила на него покушение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Теперь видно всех! Подоляка назвал, кто против кого воюет в Третьей мировой

В МИРЕ

Истина вскрылась с переходом США из одного лагеря в другой, расставив все точки над i в конфликте мирового масштаба.

Путин и Володин Рособрнадзору не указ: дети мигрантов будут до бесконечности сидеть на шее учителей и бюджета

ОБЩЕСТВО

Оценка «тройка» для мигранта, и «тройка» для коренного жителя – большая разница

Кто и зачем хочет раскачать Сербию: протесты выходят из-под контроля, Россия рискует остаться в Европе без «голоса разума»

В МИРЕ

Кто стоит за беспорядками в Белграде и хочет сместить президента республики Вучича, который является «голосом разума» обезумевшей проукраинской Европы?

«Все считают, что Украина победила»: Зеленский оценил итоги переговоров с США в Саудовской Аравии

ОБЩЕСТВО

Также он принял решение сохранить в полном составе группу переговорщиков с американцами в том же составе для продолжения диалога.