Слава обматерила хирурга Хайдарова: «Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством?! Это клевета!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Слава обматерила хирурга Хайдарова: «Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством?! Это клевета!»

Врач написал заявление в полицию из-за угроз его семье.

Конфликт между певицей Славой и звездным хирургом Тимуром Хайдаровым перерос в настоящее противостояние, исход которого будет разрешен только в суде. Накануне врач, обвиненный в неудачной пластике груди, сделал новое заявление. Тимур подал несколько заявлений в полицию, так как он и его семья столкнулись с угрозами здоровью и жизни, а также вторжением в личную жизнь, вымогательством и раскрытием банковской тайны. Видеообращение хирурга и его жены возмутило певицу Славу.

«Вы что сейчас делаете? То есть мы угрожаем убийством?! Вот вы сейчас пишите все это, и ваши подписчики думают, что мы кому-то угрожаем убийством… Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством! Выложи в соцсеть, как любишь выкладывать наши сообщения, личные переписки. Вообще маразм схватили!» — высказалась звезда на личной странице.

Популярная исполнительница заявила, что хорошо относилась и к Тимуру Хайдарову, и к его семье, однако работа с его стороны была выполнена некачественно. Но стоило артистке спустя год пожаловаться на так и незажившие шрамы под грудью, хирург публично обвинил и ее, Любовь Успенскую в вымогательстве денег. После этого исполнительницы объединились и наняли адвоката, чтобы решить конфликт в суде. Позже Слава заявила, что к ней обратилось много других пострадавшие от рук Хайдарова пациенток. Певица пообещала добиться через суд денежной компенсации и отдать ее этим женщинам.

Многих смущает тот факт, что Любовь Успенская только сейчас решила подать в суд на Хайдарова, хотя пластическую операцию делала у него еще в 2019 году. Артистка объяснила, что была недовольна результатом, однако у нее не было времени и сил решать этот вопрос в суде, так как в тот период у нее были серьезные проблемы с дочерью.

38-летняя жена Натана показала результат пластической операции за миллион рублей

«Прочь негатив»: певица Слава шокировала фанатов, сделав стрижку под мальчика

«Ты – говно»: певица Слава сорвалась после скандала в Пензе и прошлась по всем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я боюсь»: Зеленский пожаловался на конфликт на Ближнем Востоке, исключивший Украину из приоритета - ни ракет, ни денег

В МИРЕ

"Просроченный президент" нехотя признался западным журналистам, что поддержка США и Европы сегодня больше на словах, а не на деле.

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.