Слава обматерила хирурга Хайдарова: «Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством?! Это клевета!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Слава обматерила хирурга Хайдарова: «Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством?! Это клевета!»

Врач написал заявление в полицию из-за угроз его семье.

Конфликт между певицей Славой и звездным хирургом Тимуром Хайдаровым перерос в настоящее противостояние, исход которого будет разрешен только в суде. Накануне врач, обвиненный в неудачной пластике груди, сделал новое заявление. Тимур подал несколько заявлений в полицию, так как он и его семья столкнулись с угрозами здоровью и жизни, а также вторжением в личную жизнь, вымогательством и раскрытием банковской тайны. Видеообращение хирурга и его жены возмутило певицу Славу.

«Вы что сейчас делаете? То есть мы угрожаем убийством?! Вот вы сейчас пишите все это, и ваши подписчики думают, что мы кому-то угрожаем убийством… Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством! Выложи в соцсеть, как любишь выкладывать наши сообщения, личные переписки. Вообще маразм схватили!» — высказалась звезда на личной странице.

Популярная исполнительница заявила, что хорошо относилась и к Тимуру Хайдарову, и к его семье, однако работа с его стороны была выполнена некачественно. Но стоило артистке спустя год пожаловаться на так и незажившие шрамы под грудью, хирург публично обвинил и ее, Любовь Успенскую в вымогательстве денег. После этого исполнительницы объединились и наняли адвоката, чтобы решить конфликт в суде. Позже Слава заявила, что к ней обратилось много других пострадавшие от рук Хайдарова пациенток. Певица пообещала добиться через суд денежной компенсации и отдать ее этим женщинам.

Многих смущает тот факт, что Любовь Успенская только сейчас решила подать в суд на Хайдарова, хотя пластическую операцию делала у него еще в 2019 году. Артистка объяснила, что была недовольна результатом, однако у нее не было времени и сил решать этот вопрос в суде, так как в тот период у нее были серьезные проблемы с дочерью.

Слава расплакалась после решения Верховного суда по делу Долиной: «Не пишите мне, каково сейчас Ларисе» 

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

Умерла блогер, которую прозвали «живой надувной куклой»: она потратила на пластику более 150 тыс долларов 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прогремевшая на всю Россию история с истерикой челябинца из-за подарка сыну от Деда Мороза получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Видео с возмущающимся мужчиной, записанное кем-то из родителей, стало вирусным и вызвало споры.

«Приземлится прям на Банковую»: Зеленский пообещал ответ на размещение «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

Зеленский заявил, что Украина отслеживает расположение «Орешника» и уже передает данные партнерам.

Подоляка назвал ситуацию в Купянске «безнадежной» для армии России

В МИРЕ

По его информации, ВСУ заняли территорию молочно-консервного комбината, что лишило нашу армию логистики на правом берегу Оскола.

Секс под запретом: в Китае будут сажать за нюдсы в личных сообщениях - за порно сроки уже дают

В МИРЕ

Любые обнажённые фото будут квалифицироваться как непристойный контент.

«Отчитываться больше не надо»: Совфед отменил ежегодные декларации чиновников — что теперь скрыто от общества

Законы

Теперь публичных деклараций не будет, а контроль за доходами и имуществом чиновников перейдёт в цифровую систему «Посейдон».

Мир на Украине наступит к апрелю: 90 дней все решат, заявил американский постпред при НАТО

В МИРЕ

В США определились с очередной предполагаемой датой наступления мира в зоне украинского конфликта. Мэттью Уитакер, постоянный представитель США при НАТО, считает, что все ...