Слава забыла о скандальном расставании с мужем: «У нас любовь до гроба, может рожу еще»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Слава забыла о скандальном расставании с мужем: «У нас любовь до гроба, может рожу еще»

Пара разъехалась в декабре прошлого года

Певица Слава, которая несколько месяцев назад расставалась с мужем Анатолием Данилицким из-за измен, приняла его обратно и поделилась тем, как после этого изменились их отношения. По словам исполнительницы, произошедшее лишь поспособствовало  их идиллии в семье. Более того, даже натолкнуло на мысль о том, чтобы подарить бизнесмену еще одного ребенка. 

«Я уже и забыла, что мы расставались! За столько лет бывало всякое — мы ведь тоже люди. Побыли отдельно, но поняли, что не можем друг без друга. Я же с Анатолием, по сути, полжизни провела, 22 года! Мы уже просто неотделимы. И все ссоры — это такие мелочи по сравнению с поддержкой и опорой, которую мы даем друг другу. Рекомендую всем девчулям не забывать, что в конечном итоге чувства побеждают любые обиды и недоверие. Любовь до гроба, дураки оба!», — поделилась артистка в беседе с Teleprogramma.pro.

Слава с мужем

Отметим, что пара уже воспитывает общую дочь Антонину. Однако после появления внука, которого Славе подарила старшая дочь от первого брака Александра, 43-летняя певица задумалась о прибавлении.

«С удовольствием нянчусь с малышом, и мне для этого даже не пришлось ходить беременной и не спать ночами. Идеально! Хотя, кто знает, может, рожу еще двоих себе», — смеясь заявила она.

Слава с мужем и их общей дочерью

Напомним, что громкую новость о расставании с мужем Слава объявила в конце декабря прошлого года. Долгое время она скрывала причину их разрыва спустя более 20 лет совместной жизни, однако недавно призналась - виной тому стали загулы Анатолия с девушками легкого поведения. 

К слову, это уже не первое расставание супругов. В начале отношений, около 12 лет назад, они расходились из-за того, что нашли себе любовников. Однако тогда поняли - им тяжело без друг друга.

«Прочь негатив»: певица Слава шокировала фанатов, сделав стрижку под мальчика

«Ты – говно»: певица Слава сорвалась после скандала в Пензе и прошлась по всем

«Вы мерзкий человек»: Слава разрыдалась после провального концерта в Пензе - подробности скандала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

США готовят захват АЭС с российскими спецами: назван самый опасный сценарий войны

В МИРЕ

Военные аналитики рассматривают операцию по захвату иранской атомной станции, где хранится ядерное топливо и работают российские специалисты.

Иран в союзе с наркокартелями Мексики разбомбит Калифорнию: ФБР пугает ударами возмездия по территории США

В МИРЕ

Иран готов перенести войну на территорию США. По крайней мере, так утверждают американские спецслужбы. По данным ФБР, иранцы готовы атаковать штат Калифорния своими дронами ...

Очень скоро Telegram заблокируют, но есть нюанс — в Кремле назвали условие

ОБЩЕСТВО

Песков заявил, что мессенджер должен соблюдать российское законодательство и взаимодействовать с властями.

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.