![Сломанный нос и гематомы: Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге Сломанный нос и гематомы: Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2022/12/IMG_20221205_010232_536-1005x605.jpg)
Пострадавший мужчина написал на певца заявление в полицию.
Певец Григорий Лепс не перестает обращать на себя внимание общественности. В Сети еще не закончили обсуждать его выходку на концерте в Санкт-Петербурге, а он уже спровоцировал новый скандал. Как выяснили журналисты, в ночь на 3 декабря исполнитель хита «Рюмка водки на столе» вместе с телохранителем отправился отдыхать в местный бар, где заказал алкоголя на 12 тысяч рублей и подрался с 39-летним петербуржцем.
Издание «Фонтанка» опубликовало видео, на котором запечатлена перепалка артистка с мужчиной. Они о чем-то эмоционально спорят, а затем в лицо посетителю бара прилетает кулак охранника Лепса. Певец, которого до этого удерживали двое других его охранников, вырывается и ударяет упавшего мужчину ногой. В итоге несчастного избивают уже вдвоем.
Как сообщил пострадавший в своем заявлении в полицию, в баре он выпивал и играл в нарды. Григорий предложил мужчине сыграть на 10 тысяч долларов и показал ему внушительную пачку купюр. Петербуржец отказался, так как таких денег у него не было, завязался конфликт. Тогда артист и предложил посетителю бара выйти с ним на улицу поговорить «по-мужски». Теперь в случившемся придется разбираться сотрудникам правоохранительных органов - пострадавший заявил, что медики диагностировали ему перелом носа со смещением.
Совладелец бара Николай Белоусов озвучил другую версию событий. По словам мужчины, петербуржец якобы сам спровоцировал знаменитость на драку.
«Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было», — уверен предприниматель.
Напомним, что 3 декабря выступление Григория Лепса в Санкт-Петербурге действительно прошло не так, как все ожидали. В финале концерта певец, исполняя песню «Самый лучший день», неожиданно швырнул микрофон с очками и покинул сцену. Зрители, оплатившие билет, явно не ожидали такого от любимого певца. Позже Григорий оправдался за свое поведение в соцсетях, однако видео со странной выходкой артиста уже успело завируситься в Интернете.
Видео: Фонтанка.Ру