Сломавший нос жене Башаров уехал из России

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сломавший нос жене Башаров уехал из России

Актер не дал комментариев по поводу избиения жены, а потом и вовсе уехал во Францию.

В конце декабря 2018 стали известно, что Марат Башаров снова поднял руку на женщину. Он жестоко избил свою уже третью жену Елизавету. Как говорит её брат Фёдор, Марат сломал ей нос, когда та пыталась от него убежать. Актера уже успели осудить его коллеги по сцене. Они уверены, что Башарову категорически запрещено пить, так как именно пьяным он и устраивает дебош и драки.

Журналисты до сих пор пор не могут добиться комментария от Марата Башарова и его жены Елизаветы. Лишь сейчас выяснилось, что актер просто покинул страну. Он вместе с дочерью уехал на отдых во Францию. Часть пользователей считает, Башаров просто намерен «залечь на дно», подождать, когда пересуды утихнут, и ему все снова сойдет с рук.

Как оказалось, это не в первый раз, когда актер бьет свою третью жену. Ранее он, опять же под алкоголем, сломал Елизавете палец.

Напомним, в 2014 году Марат Башаров жестоко избил свою вторую жену Екатерину. У женщины был сломан нос, сотрясение мозга, травмы и гематомы. Она хотела подать на него в суд, но сжалилась из-за его дочки от первого брака.

«Титул за пьянство и дебоширство в копилке»: Башарова высмеяли после того, как он поддержал бывшую жену в скандале с авиакомпанией

«Звездную болезнь некоторые не проходят»: Марат Башаров призвал наказать Кологривого за дебош в ресторане

Марат Башаров впервые вышел в свет с избранницей, моложе его на 13 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.