«Смертельное впечатление»: Светлана Бондарчук о том, как ее поразила Паулина Андреева

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Смертельное впечатление»: Светлана Бондарчук о том, как ее поразила Паулина Андреева

Она считает новую избранницу бывшего мужа очень выдающейся актрисой.

Редактор журнала «Hello» Светлана Бондарчук в интервью журналистке Ксении Собчак призналась, что на самом деле это она первая обратила внимание на Паулину Андрееву. 31-летняя актриса теперь является женой именитого режиссера, 51-летнего Федора Бондарчука. По признанию Светланы, она увидела молоденькую актрису на спектакле. Точеная фигура, красивое лицо и латекс произвели на нее впечатление.

«Я первая, кто пришла к Феде, мы еще жили с ним. Я увидела ее на спектакле в латексе. Вообще не знала, кто она. Она на меня произвела смертельное впечатление! Наконец-то красивая актриса! Феде о ней сказала», - призналась Бондарчук.

Светлана отметила, что Паулине с ее фигурой очень идет раздеваться в кадре. О новой избраннице бывшего она говорит без злобы. Никаких обид на режиссера у нее нет. Более того, она восхищается красотой актрисы.

«Вот говорила, какая красивая актриса! А теперь у Феди красивая жена», - посмеялась Светлана.

Она призналась, что очень расстроилась, узнав, что говорили гости на свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Светлана жила с режиссером с 1991 года, у них есть двое детей, а в итоге этот отрезок жизни назвали «черно-белым».

«Я дико рад за Федора, никогда не видел его таким счастливым. Я могу сказать точно: встреча с Паулиной изменила его, всю его жизнь, к лучшему. Пользуясь кинематографической терминологией, произошел переход из черно-белой в цветную жизнь», - сказал продюсер Александр Роднянский.

Светлану Бондарчук обижает такое мнение. Пост Роднянского она назвала «чудовищным». Ей неприятно, что жизнь с ней записали в «ч/б».

«Все-таки у нас с Федей было не черно-белое кино, у нас была яркая, красивая жизнь». – подчеркнула ведущая.

Впрочем, Светлана Бондарчук точно не осталась у разбитого корыта и «брошенкой» себя не считает. Сейчас она успешно совмещает редакторскую деятельность и бизнес. Также она счастлива в новых отношениях с фотографом Сергеем Табуновым, который младше нее на 11 лет.

Напомним, режиссер для церемонии бракосочетания выбрал Юсуповский дворец в Санкт-Петербурге. Свадьба прошла в закрытом режиме. Ее посетили многие известные личности и звезды шоу-бизнеса.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

«Ни один носок не должен быть выпущен без авторской доли»: Игорь Николаев разнес Собчак за обвинения в жадности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.