«СМИ издеваются»: Петросян прокомментировал свадьбу с молодой помощницей

КУЛЬТУРА8 комментариев
«СМИ издеваются»: Петросян прокомментировал свадьбу с молодой помощницей

74-летний юморист считает, что непристойно со стороны СМИ и интернет-общественности вмешиваться в его личную жизнь.

В начале декабря 74-летний Евгений Петросян женился в пятый раз. Его избранницей стала 30-летняя помощница, которая является правой рукой артиста, Татьяна Брухунова. Друг Петросяна, сатирик Георгий Териков подтвердил этот факт: «Я за Женю очень рад. Встретил он новую жену - ну и хорошо».

Бывшая жена юмориста, с которой он прожил в браке 33 года, Елена Степаненко только пожелала счастья бывшему мужу. Пришла очередь высказаться и самому «виновнику» новостей.

«В то время, как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, я побывал на настоящем театральном празднике», - написал юморист под фото, сделанным в Московском театре Олега Табакова.

Подписчики звезды подумали, что тот таким образом опровергает новость о свадьбе с Брухуновой. Но Петросян дал лаконичный ответ.

«Ничего не опровергаю и не утверждаю. Я сказал, что вмешиваться в мою личную жизнь они не имеют права. Это непристойно», - считает юморист.

Напомним, Евгений Ваганович развелся с Еленой Степаненко в ноябре 2018 года. Развод сопровождался скандалом. Женщина не могла простить предательство мужа. Ситуация осложнилась тем, что у пары есть огромное имущество (1,5 млрд), которое они никак не могут поделить. Брухунову называют разлучницей. Но женщина уверяет, на момент ее появления в окружении Петросяна и Степаненко, те уже не жили как муж и жена. Сейчас юморист счастлив в отношениях с Брухуновой, вместе они много путешествуют. Он назначил Татьяну директором его театра.

«Перед моим лицом возникли его ягодицы»: супруга Петросяна устроила скандал в театре

«Приходится работать и оплачивать»: Брухунова отреагировала на скандал из-за отдыха с Петросяном 

«Киевский» торт и реклама в запрещённой соцсети: Брухунова попала в скандал из-за юбилея Петросяна 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Руки в карманах, тела в огне»: найдено новое пророчество Нострадамуса о катастрофе из-за ИИ

ОБЩЕСТВО

Катрен «Века IV» средневекового провидца стал популярным, когда компания Anthropic уволила ведущего специалиста, использующего ИИ для манипуляции людьми.

«Могли, если не выборы, то наблюдение, отменить»: Памфилова сообщила о беспрецедентных атаках на избирательную систему

ОБЩЕСТВО

На последнем заседании ЦИК перед Единым днем голосования она рассказала о небывалом накале давления на избирательную инфраструктуру России.

Что больше всего волнует россиян накануне выборов: исследование социологов

ОБЩЕСТВО

Социологический отдел Экспертного Совета ученых РАН опросил по телефону методом случайной выборки 14 237 респондентов в 10 городах РФ, включая Москву и Петербург. Погрешность 2,7%.

«Эта зеленая мразота врёт!»: зазывающий украинцев на Майдан против Зеленского ВСУшник назвал реальное количество потерь

В МИРЕ

Украинский военный из 41-й бригады Александр Тодоров утверждает, что Владимира Зеленского привели к власти для уничтожения народа - "до последнего украинца".

«Путину нужна вся Украина»: Зеленский испугался, что за ним придут российские военные

ОБЩЕСТВО

Зеленский заявил, что Владимир Путин якобы хочет, чтобы Украина стала частью России.