СМИ: Заворотнюк отменила спектакли на фоне слухов о раке

КУЛЬТУРА2 комментария
СМИ: Заворотнюк отменила спектакли на фоне слухов о раке

Актрису подозревают в наличии онкологического заболевания.

Новости о состоянии 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк пугают ее поклонников. Так, в СМИ ходят слухи, что у артистки нашли рак. И якобы толчком к болезни могло стать ЭКО, к которому прибегла Заворотнюк, чтобы родить ребенка. Напомним, актриса родила дочь Милу в октябре прошлого года.

Сообщается, что в апреле Анастасия посетила светское мероприятие в Ереване. Там у нее заметили шрам, похожий на тот, что остается после биопсии загрудинных узлов.

заворотк

Усугубляет слухи еще и то, что Заворотнюк в последнее время отменяет спектакли и не появляется на светских мероприятиях. Так, вместо нее роль в спектакле «Все мужчины делают это» исполнила актриса Ирина Сотикова. Она объяснила журналистам, что Анастасия приболела. Лично актриса не комментирует слухи об онкологическом заболевании.

Зато ее представители отмечают, что отменено всего одно выступление, и это связано с оформлением документов. Ее муж Петр Чернышев имеет американское гражданство. И он сейчас в хлопотах, хочет, чтобы и Анастасия с его дочерью Милой получили гражданство США. Фанатов это не успокоило. Они переживают, что актрисе, вероятно, могло понадобиться гражданство США, чтобы пройти там лечение.

завороткй

Неожиданные признания и архивные фото: как звезды поздравили с Днем матери

«Мама бы гордилась»: в сети появилось новое видео с дочерью Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва

«Естественные роды в моем случае невозможны»: дочь Заворотнюк сделала признание о своей беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.