Снизил гонорар до 4,5 млн, но не помогает: Меладзе попал в черный список российских чиновников

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Снизил гонорар до 4,5 млн, но не помогает: Меладзе попал в черный список российских чиновников

Певец больше не сможет зарабатывать миллионы на частных корпоративах.

На днях известный певец Валерий Меладзе вернулся в Россию после нескольких месяцев проживания за границей. Артист неожиданно для многих выступил на музыкальном фестивале в Москве, где исполнил свои хиты под овации востороженной столичной публики. Интересно, что Валерий был секретной звездой фестиваля - его выступление организаторы не анонсировали, по всей видимости из-за того, что певец внесен в так называемый «стоп-лист». По данным СМИ, проведение концертов Меладзе нежелательно в России после того, как артист одним из первых осудил спецоперацию на Украине и призвал представителей власти двух стран к миру. После этого исполнитель хита «Красиво» перестал появляться на публике, а потом и вовсе заявил, что собирается завершить музыкальную карьеру, так как потерял интерес к шоу-бизнесу.

На днях менеджер Меладзе Георгий Симонян прокомментировал высказывания певца. Он назвал розыгрышем резонансное заявление исполнителя. Якобы, Валерий как пел, так и будет петь для поклонников. Правда, представитель артиста не стал скрывать, что его выходки негативно сказались на репутации. Если раньше Валерий получал до 6 млн рублей за частный корпоратив, то теперь певец в черном списке у крупных чиновников, которые больше не могут заказывать его выступление. Не помогла и скидка - сейчас Меладзе готов выступить и за 4,5 миллионов рублей. К счастью для самого певца, его все еще ждет обычные поклонники.

«Если это был бы чиновник, нас бы не позвали. Вы, наверно, знаете, что Меладзе находится в запрещенных списках. Было такое, что нам давали предоплату в Питере, а потом заказчик звонил и извинялся, так как у него были высокопоставленные гости. Хотя он очень хотел, чтобы Валерий выступил у него», — поделился менеджер звезды.

Если Валерий Меладзе еще надеется продолжить музыкальную карьеру в России, то его брат Константин принял другое решение. Вот уже несколько месяцев он с женой Верой Брежневой живет в Италии, где у них приобретен роскошный особняк.

Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

«Нашей птичке три года!»: Альбина Джанабаева впервые показала их дочь с Меладзе

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.