Снятая с поезда Лолита пожелала украинским лидерам запрета на въезд в США и Европу

КУЛЬТУРА16 комментариев
Снятая с поезда Лолита пожелала украинским лидерам запрета на въезд в США и Европу

Певица не смогла попасть к больной дочери в Киев из-за распоряжения СБУ.

Скандал с участием популярной певицы Лолиты Милявской разыгрался накануне ночью на российско-украинской границе. Артистку, направлявшуюся к больной дочери в Киев, сняли с поезда в Конотопе. Причиной стало ее выступление в 2015 году на фестивале «Мир спорта и добра» в Керчи. Разгневанная Лолита пожелала украинским лидерам такого же отношения со стороны США и стран Европы.

- Я искренне желаю, чтобы такой же запрет когда-нибудь получили нынешние власти в свою любимую Америку и любимую Европу, когда начнут их брать за карманы и смотреть, куда делись транши, как население довели до нищеты, - в сердцах сказала певица.

Лолита добавила, что вместе с ней с поезда сняли еще пять человек. По ее словам, система четко отработана: в Одессе стоит обратный в Москву, который доставляет туда всех отсеянных погранслужбой. Лолита сообщила, что с ней и другими пассажирами пограничники общались любезно и даже с сожалением о происходящем. Свои действия они объясняли распоряжением СБУ.

- Замечательно, я поздравляю СБУ - «могущественную» организацию, которая воюет с женщинами, стариками, артистами, не давая возможности встретиться с родственниками, что является законодательным нарушением европейских норм — сказать больше нечего, - резко высказалась Милявская.

Часть своей гневной отповеди, опубликованной в соцсети, певица произнесла на украинском. Она напомнила, что сама родом из Украины (Лолита родилась в городе Мукачево Закарпатской области, жила в Киеве, Львове и Одессе).

- Короче, вы делаете все, чтобы я забыла язык украинский. А вы… Хочется сказать, да не буду. Разлучаете людей, разлучаете семьи. Делаете невозможным мирное существование. Бог вам судья, а у меня глаз хороший. Вот меня кто обидит, обязательно заканчивает жизнь плохо, - посулила артистка.

Ранее за участие в том же фестивале в Керчи украинские власти запретили въезд в страну певице Юлии Самойловой, которая должна была принять участие в "Евровидении". В свою очередь Россия заявила об отказе транслировать конкурс.

ВКС России и артиллерия продолжают выводить из строя инфраструктуру Украины

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

На Украине военные напали на полицейских, один погиб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.