Собчак посвятила мужу стихотворение

КУЛЬТУРА10 комментариев
Собчак посвятила мужу стихотворение

Известная телеведущая, журналист, активный блогер Ксения Собчак поздравила мужа Максима Виторгана с Днем рождения. Ксения посвятила супругу стихотворение.

В своем блоге Инстаграм Собчак написала небольшое стихотворение, которое было адресовано супругу. Максим Виторган сегодня отмечает свое 42-летие.

В стихотворении Ксения описывает идеального мужчину и молит бога, чтобы он послал ей его. Для Собчак таким идеалом оказался Максим, поэтому в конце стихотворения телеведущая пишет, что у нее все сбылось, и говорит спасибо.

 

JIur9L07agc

fE0AyeZgvq0

 Напомним, Ксения и актер Максим Виторган поженились в 2013 году. Для артиста брак с телеведущей стал третьим.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.

Украина уже на столе, а не за столом: примчавшийся в Берлин Туск выложил всю правду о переговорах с США

В МИРЕ

Польша отказалась от участия в развёртываниях иностранных сил на Украине, хотя она реально способна предоставить сколько-нибудь серьезные наземные силы.

Новый Тунгусский метеорит. Земле может угрожать очередной “Армагеддон”

ОБЩЕСТВО

Многие видели голливудский фильм «Армагеддон» про гигантский астероид, готовый врезаться в Землю, и героическую команду рабочих, которые высаживаются на небесном теле и бурят ...

Смеялись, гуляли, строили планы — а потом исчезли: что известно о последних часах семьи Усольцевых

ЧП

Всплыли новые детали исчезновения семьи в тайге Красноярского края.

«Мы готовы к сделке»: МИД РФ заявил о готовности закончить СВО

ОБЩЕСТВО

Рябков, говоря об урегулировании украинского кризиса, заявил, что Россия находится «на пороге решения».

Вдову участника СВО с глухим ребенком и инвалида первой группы лишили доступной медпомощи в Самарской области

ОБЩЕСТВО

В регионе отказывают инвалидам в замене по месту жительства речевых процессоров и настройке кохлеарных имплантатов, в оплате расходных материалов и замене ФМ-систем для КИ.