Собчак пришла на вечеринку в Сочи в украинской вышиванке

КУЛЬТУРА57 комментариев
Собчак пришла на вечеринку в Сочи в украинской вышиванке

Это было воспринято многими присутствующими как очередная провокация.

Известная телеведущая Ксения Собчак в очередной раз создала ажиотаж вокруг своей персоны. В этот раз Собчак прибыла в Сочи на закрытую вечеринку в честь 100-летия киностудии имени Горького в украинской вышиванке дизайнера VITA KIN.

собчак1 Внимание общественности вызвал тот факт, что Ксения прибыла в национальной украинской одежде на праздник имени советского писателя. Как сообщает издание "Super", это было воспринято многими присутствующими как очередная провокация.

Сама Собчак выложила фотографию с вечеринки в свой Instagram с подписью «Love this Ukrainian designer!!!»

хения

Вместе с тем,  СК начал проверку фотографии Собчак в костюме священника и с накладной бородой. Ей грозит штраф в размере 300 тысяч рублей, исправительные работы или лишение свободы на 1 год.

«Нарывается» на войну: Трамп назвал предложение Ирана неприемлемым

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.