Собчак разозлилась из-за хейта после слов о смерти Михалкова: «Что у вас вместо головы и сердца?»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Собчак разозлилась из-за хейта после слов о смерти Михалкова: «Что у вас вместо головы и сердца?»

Телеведущая в ярости от того, что её слова не так интерпретировали, а теперь осуждают за бесчеловечность.

Накануне в СМИ разлетелась новость о том, что Никиту Михалкова срочно госпитализировали, а затем увезли в реанимацию. За жизнь 77-летнего режиссера стали волноваться не только его родные и близкие, но коллегии и поклонники. В их числе была и скандальная журналистка Ксения Собчак. Однако она была не осторожна в своих словах-переживаниях, из-за чего спровоцировала шквал критики и осуждений в свой адрес.

Теледива сразу же порассуждала о том, что Михалков может не справиться с болезнью и в скором времени уйти из жизни. Она заявила, что его уход для отечественной культуры будет сравним с эффектом «смерти Сталина». Также между строк журналистка пожелала режиссеру здоровья и долголетия, но на них уже никто не обратил внимания, поэтому началась критика. Ксения не стала долго терпеть и дала отпор всем негодующим.

«Вот как быть с этими людьми? Что у них вместо головы и сердца? Пишешь прямо: желаю ТОЛЬКО здоровья, желаю ТОЛЬКО долголетия, надеюсь, ПОЗЖЕ случится его уход. Но нет: Собчак желает смерти Никите Михалкову. Буквально королевство кривых зеркал», — возмутилась блондинка, уверяя, что её слова неправильно трактовали изначально.

Ксения не упустила возможности и ответить всем телеграмм-каналам, которые распространили её пост про Михалкова. По её мнению, это «потешные СМИ», которые давным-давно продались. Также она ответила своему «главному хейтеру» - Михаилу Шахназарову (журналист обозвал коллегу чудовищем и бесовкой, которая не имеет человечности - прим.ред). 

«Все это репостит наш фанат Гитлера Соловьев, все эти шуточки про «жидовских бесовок». Браво», - с сарказмом заявила теледива.

Напомним, Никита Сергеевич был госпитализирован несколько дней назад в одну из московских больниц. Ему поставили диагноз ковидная пневмония, а затем тяжелую форму гриппа. После осмотра специалисты приняли решение направить его в более профильное лечебное учреждение, однако спустя сутки стало известно, что мужчину перевели в реанимационную палату. К слову, несмотря на тяжелое состояние, телеведущий остается в сознании и продолжает дышать самостоятельно. Медики дают ему оптимистичный прогноз.

«Будем беднее жить»: Собчак рассказала 9-летнему сыну о потере доходов из-за блокировок

Гордон высмеяла выход Полины с Товстиком: «Очень похожа на Лену Товстик — всё то же самое»

«Два часа смотрели его голы»: Ксения Собчак выдала откровения о романе с Павлом Буре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.