«Собчак увела мужа?»: Дарья Мороз рассказала о разводе с Богомоловым

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Собчак увела мужа?»: Дарья Мороз рассказала о разводе с Богомоловым

Актриса рассказала, повлияла ли Ксения Собчак на ее разрыв с режиссером.

36-летняя актриса Дарья Мороз в новом интервью рассказала о своем бывшем муже Константине Богомолове. В 2018 году режиссер и актриса расстались. Это связывали с появлением Ксении Собчак. Якобы та и свою семью разрушила и чужого мужа увела. Однако Дарья Мороз отрицает это.

«Нет, это не так. Мы развелись раньше. И развод прошел цивилизованно, без выяснения отношений», - отметила актриса.

Также она добавила, что несмотря на распавшийся брак, ей и Богомолову удается сохранять профессиональные отношения. Актриса после развода даже снялась в сериале экс-супруга «Содержанки».

«Мы с Костей с самого начала нашей совместной жизни очень разделяли семью и работу. И считали дурным тоном, если одно вдруг наползало на другое. После расставания ничего в этом смысле не изменилось. Я сыграла в нескольких его спектаклях и снялась в «Содержанках». Как работали – так и работали», - рассказала Дарья Мороз.

Она восхищается тем, какой Богомолов отец. В браке у них появилась дочь Анна. И даже сейчас Константин Богомолов очень много проводит времени с ребенком.

Напомним, роман Собчак и Богомолова начался в 2018 году. Уже зимой 2019 их отношения всплыли на поверхность. Были разборки с первым мужем Ксении - актером Максимом Виторганом. В итоге Собчак развелась, а 13 сентября 2019 вышла замуж за режиссера.

Собчак раскрыла «покровителя» Козловского, который помог ему вернуться на российскую сцену

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

«Это насмешка над всеми усилиями государства?»: Мизулина потребовала проверить интервью Собчак с блогером Синяком

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Или мы быстро «замочим» Украину, или британцы «замочат» нашу экономику: в Лондоне требуют применить «радикальные средства» для поражения России

В МИРЕ

Российскую экономику решено «замочить» - пока она, на пятом году СВО, работает слишком уж хорошо. К такому выводу подводит читателя The Economist. То, что действия в этом ...

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.