Собчак жалеет об ошибках бурной молодости

КУЛЬТУРА14 комментариев
Собчак жалеет об ошибках бурной молодости

Телеведущая, журналист Ксения Собчак опубликовала в совем блоге «Инстаграм» снимок, на котором популярной блондинке 12 лет.

На фотографии у Ксении  яркий макияж в темных тонах, вишневый маникюр и не дешевые украшения. Видимо, бунтарский характер Собчак проявлялся уже в 12-летнем возрасте.

«Люблю Кобейна, мечтаю умереть до старости, то есть не позже тридцати, ненавижу родителей за запреты и курю», - так рассуждала Ксения в подростковом возрасте.

на фото: Ксения Собчак

на фото: Ксения Собчак

Снимок телеведущая подписала так: «Вот бы сейчас попасть к ней, к этой девочке… Сколько бы всего я ей важного рассказала... От скольких бы ошибок уберегла... Хотя, скорее всего, меня бы она тоже послала…».

Пятого ноября 2014 года Ксении исполнится 33 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.