«Собственной грудью огораживать путь на границе»: адвокат Абрамова о запретах Алсу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Собственной грудью огораживать путь на границе»: адвокат Абрамова о запретах Алсу

Певица намерена максимально усложнить жизнь бывшему супругу.

41-летняя заслуженная артистка России Алсу переживает активную фазу раздела многомиллиардного имущества, нажитого в браке с предпринимателем Яном Абрамовым. Спустя восемнадцать лет совместной жизни союз состоятельной и известной пары распался из-за интрижки бизнесмена с моделью Анастасией Решетовой, которую Алсу представила в СМИ как «женщину с низкой социальной ответственностью».

Алсу и Анастасия Решетова. Фото: соцсети

Исполнительница хита «Я учусь не бояться», вооружившись поддержкой лучших адвокатов, продолжает предъявлять все новые иски изменщику. Так, пару дней назад стало известно о том, что артистка потребовала через суд запретить Яну Абрамову выезжать за пределы России, добавив новые объекты недвижимости к рассмотрению вопроса об их разделе. Первый запрос, к сожалению для певицы, был отклонен, однако жалобу, в которой Алсу потребовала наложить арест на имущество, суд решил удовлетворить. В итоге несколько объектов недвижимости, приобретенных супругами в период с 2023 по 2024 год, теперь являются предметом спора о разделе между бизнесменом и звездой.

Адвокат Яна Абрамова не мог оставить без внимания претензии Алсу относительно свободы передвижения его подопечного. По мнению Александра Добровинского, предпринимать попытки для удовлетворения данного запроса бессмысленно и малоэффективно.

«Да, Алсу пыталась добиться через суд запрета на выезд для Яна Абрамова, но она желаемого не достигла, и Савеловский районный суд не нашел достаточно оснований для того, чтобы ограничить моему подопечному право на выезд за пределы России», — объясняет господин Добровинский.

При этом правозащитник настолько уверен в неудачном исходе для певицы относительно данного вопроса, что позволяет себе сделать пару едких замечаний в адрес Алсу.

«Пожалуй, больше эффекта будет, если она собственной грудью будет ему огораживать путь на границе, чтобы он не выехал из страны. Вот тогда ее старания, полагаю, будут не напрасны», — иронично заметил представитель Абрамова.

Напомним, что сам Ян Абрамов предлагал бывшей супруге урегулировать тему раздела имущества тихо и мирно. После развода бизнесмен был согласен выплатить бывшей супруге 2, 5 миллиарда рублей, а также обеспечить певицу ежемесячным содержанием. Однако ни что уже не смогло остановить оскорбленную изменой женщину.

Особенно возмутило певицу поведение любовницы некогда милого сердцу мужчины. В период, когда бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия крутила роман с Абрамовым, модель позволяла себе публиковать в личном блоге посты, где лицемерно утверждала, что отношения с замужними мужчинами не для нее. Для того чтобы разрушить идеальный образ целомудренной девушки, Алсу потребовался лишь один комментарий с коротким, но вполне однозначным словом «Врет».

К слову, это не единственный случай, когда Решетову уличают в любовной интрижке с занятым мужчиной. До романа с Яном Абрамовым Анастасия без стеснения увела артиста Тимура Юнусова у беременной на тот момент от певца Алены Шишковой. Обаятельная блондинка рассказала, что отец ее ребенка изменял ей с моделью, когда та была на 6-м месяце беременности.

Новая предполагаемая девушка Тимати прервала молчание: «Любовь - это когда снимают хату в "Сити" на год»

Тимати заподозрили в измене Валентине Ивановой спустя семь месяцев после её родов

«Очень много закидонов»: Алена Шишкова шокировала рассказом о поведении 12-летней дочери, которую воспитывает мать Тимати 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.