Солист «Руки Вверх» отменил все концерты и готовится к 3-й операции

КУЛЬТУРА2 комментария
Солист «Руки Вверх» отменил все концерты и готовится к 3-й операции

Артист откровенно рассказал о своём здоровье.

На днях представители знаменитой группы «Руки Вверх» сообщили, что все предстоящие гастроли отменяются в связи с болезнью солиста Сергея Жукова. Оказалось, что звезда 90-х в течение лета будет находиться в больнице. Кроме того, артист уже пережил два хирургических вмешательства и ждет последнее.

Поклонники были шокированы известиями о внезапной болезни 42-летнего Жукова. Певец поспешил успокоить слушателей, записав видеообращение прямо из больничной палаты. Солист «Руки Вверх» объяснил, что в концертную деятельность было вложено слишком много сил, и ему потребовался отдых.

- В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему. Хочу сказать, что это ни одна из тех страшных болезней, про которые могли бы подумать, – рассказал Жуков. – Я не прикован к постели, я абсолютно подвижен, но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах, быть привязанным к аппарату, который я должен носить с собой 24 часа в сутки, - рассказал Жуков.

Пользователи Сети активно обсуждают природу странного заболевания Сергея Жукова. Одна из самых популярных версий - проблемы с желудком, связанные с резким похудением певца.

Метки

Жена Сергея Жукова Регина Бурд обнародовала кадры с гендер-пати

«Был буллинг из-за папы»: дочь Сергея Жукова о хейте в ее сторону

«Идите делать ребенка»: Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.