Совпадение - не думаем: бывшая и нынешная жёны Богомолова пользуются одним парфюмом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Совпадение - не думаем: бывшая и нынешная жёны Богомолова пользуются одним парфюмом

В сети рассказали, в чем особенность этого аромата

Почти каждый человек, следящий за жизнью какой-либо знаменитости, хоть раз, но слышал, от нее название своего самого любимого парфюма. Не секрет, что наибольшей популярностью пользуется аромат Tom Ford и, по счастливой случайности, его обладательницами стали Ксения Собчак и Дарья Мороз. Девушки предпочитают линейку аромата Lost Cherry, славящегося своим сладким фруктовым вкусом. Однако примечательно здесь то, что обе звезды являются жёнами известного режиссера Константина Богомолова. Только первая его нынешняя супруга, а вторая - мать его дочери. 

Совпадение? Не думаем. Соответсвующее признание Дарья и Ксения сделали сами в своих интервью. После чего девушек стали сравнивать в Сети. Правда, Дарья назвала Тom Ford любимым парфюмом еще несколько лет назад в программе для YouTube-канала Vogue. 

Дарья Мороз/ кадр с YouTube-канала Vogue

«Я не изменяю им уже долгое время. Они пахнут вишневым вареньем», - заявила звезда «Содержанок». 

А Собчак призналась в любви к этому аромату буквально несколько месяцев назад в интервью с Моргенштерном*. Рэпер сам учуял запах теледивы и догадался, что это  Lost Cherry. Журналистке оставалось лишь подтвердить его догадки: «Даа!».

Ксения Собчак/ кадр с YouTube-канала "Осторожно: Собчак!" 

После этого блогеры-разоблачители начали глумиться над тем, что избранницы Богомолова пахнут одним и тем же запахом. Даже пошутили, что Константин, наверное, думает, что все девушки мира пахнут одинаково. Однако объяснение популярности этого аромата все же есть.

«Lost Cherry - один из немногих, где вишня смешана с тягучими алкогольно-пряными тяжелыми нотами, что делает его не легкой, невесомой, нестойкой акварельной вишенкой, а прям даже вульгарным вишневым сиропом! И в эру, когда стойкость в духах просто на вес золота, покупатели это очень даже оценили!», - поделилась своей версией одна из блогеров.

Также бытует мнение, что знаменитости выбирают духи Tom Ford, потому что они хорошо подходят для особых случаев и мероприятий, добавляя образу роскоши и утонченности. К слову, стоимость парфюма не из дешевых - порядка 50 тыс рублей за флакон.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Проект «Пятая колонна»: Моргенштерн* будет ублажать собаку олигарха за 13,6 млн рублей – где-то завистливо облизнулся Панин*

«Глумится над решением президента и госнаградами за СВО»: Ксению Собчак можно привлечь за дискредитацию армии России

Проект «Пятая колонна»: Собчак пиарит раздраженных Днём Победы русофобов -владельцев Монохрома

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вкусный яд: россиян продолжают травить «мясным клеем» – государство не может в рамках действующие норм избавить продукты от вредной добавки

ОБЩЕСТВО

Разрушающую здоровье трансглютаминазу продолжают обнаруживать в продукции крупнейших производителей колбас и «молочки».

Зверски убивший восемь девушек «Воронежский Чикатило» пожаловался на плохое отношение на свободе

РЕГИОНЫ

Владимир Ретунский живет с новой сожительницей, и не понимает, почему общество не может простить ему прошлое

Украина готовит удар ATACMS по Крымскому мосту: эксперт предупредил об опасности

В МИРЕ

Военный аналитик Василий Дандыкин заявил, что российские ПВО готовы к перехвату, но Киев рассматривает мост как ключевую цель для «медийной победы».

«Агент 007» в Белом доме: почему Меланию Трамп называют тайным союзником Украины

В МИРЕ

Дональд Трамп признал: его жена влияет на решения по украинскому конфликту. В Киеве уже окрестили её «агентом Зеленского».

Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера

В МИРЕ

В сети появилась информация, что азербайджанские диаспоры в России могли косвенно участвовать атаке на объекты в России. Может ли это быть правдой?