«Спартак» оштрафовали за видео с фанатской кричалкой «Бузова - проститутка»

КУЛЬТУРА8 комментариев

Футбольный клуб должен будет выплатить сумму размером в 100 тысяч рублей.

Оскорбительная кричалка фанатов «Спартака» в адрес жены футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова обошлась самому футбольному клубу в 100 тысяч рублей. Такое решение было принято в конце мая на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Члены комитета решили, что понести наказание за проступок фанатов должны сами футболисты и оштрафовали их. Как отреагировали игроки «Спартака», пока не известно.

Скандальная история с кричалкой «Оля Бузова - проститутка» произошла на матче «Локомотив» - «Спартак» 30 апреля. Фанаты «Спартака» сняли на видео публичные оскорбления звезды «Дома-2» и выложили его в Интернет. Ролик с кричалкой набрал несколько тысяч просмотров, и одной из посмотревших, конечно, стала сама Бузова.

Увиденное возмутило ее до глубины души.

- Болельщики хотели привлечь внимание, - заявила телеведущая журналистам. - Хочешь обратить на себя внимание - оскорби Бузову.

Бузова добавила, что хотела бы услышать от "Спартака" извинения.

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

«Меня трясёт. Просто мрази»: у Ольги Бузовой случилась истерика из-за сообщений о ее бесплодии

Мари Краймбрери впервые высказалась о поздравлении Ольги Бузовой с рождением дочери 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.