«Спасибо, что напомнили!»: звезды о подарках для своих половинок на 14 февраля

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Спасибо, что напомнили!»: звезды о подарках для своих половинок на 14 февраля

«Блокнот» поинтересовался, как артисты отмечают День всех Влюбленных

Сегодня, 14 февраля, во всем мире отмечается один из самых романтичных дней в году - День святого Валентина, или как его еще называют День всех влюбленных. В России праздник не так широко популярен, как в Европе, однако многие парочки не упускают возможности порадовать лишний раз свою половинку. «Блокнот Старс» решил поинтересоваться, как к этому празднику подходят наши знаменитости и что дарят своим любимым.

Ответы были самыми разнообразными. Многие признались, что ищут идеи подарков в самый последний момент. «Блин, спасибо, что напомнили! Обязательно займусь этим вопросом», - сказала нам певица Ханна за несколько дней до 14 февраля.

Солистка группы «Моя мишель» Татьяна Ткачук заявила, что любит радовать вторую половинку, не приурочивая это к какому-то празднику. Ведь главное - внимание, убеждена певица. «Это должно происходить по велению сердца, а не в определенную дату», - заключила она.

Певица Юлианна Караулова призналась, что никак не заморачивается над подарком, а на прямую спрашивает у мужа о его предпочтениях. «Когда люди очень хорошо друг друга знают, вы давно вместе или у вас общий бюджет, семья, то проще поступать так», - заявила исполнительница.

Блогер Наталья Гасанханова сейчас не состоит в отношениях, но тем, какой подарок хотела бы получить сама, все же поделись: «Я за эмоции. Для меня было бы классно уехать куда-нибудь».

А вот участница «Евровидения» Наталья Гордиенко считает, что настоящий подарок для любимого человека заключается не в чем-то материальном, а в словах. «Самый лучший подарок - это когда люди искренние говорят друг другу «Я тебя люблю», - заявила певица.

Также некоторые звезды добавили, что в подарке на 14 февраля больше важен не сам презент, а внимание и время, проведенное с любимым человеком вместе. Ведь это бесценнее всего, считают артисты шоу-бизнеса. 

Ранее «Блокнот» узнавал, как и где наши артисты будут поздравлять (и будут ли вообще) с Днем всех влюбленных своих вторых половинок.

Ханна стала жертвой мошенников: аккаунт певицы взломан, у неё требуют 50 тысяч долларов и собирают деньги с фанатов 

«Чем больше детей, тем лучше»: Ханна призналась о планах на третьего ребенка

Певица Ханна призналась, за что ей бывает стыдно: «О чём ты вообще думала?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У Путина четырнадцать дней: Зеленский успокоился и отдает Крым, Кремль должен стараться сохранить доверие, заявил Трамп

Украинский кризис

«Дам вам знать через две недели». Такой ответ президент США дал на вопрос, можно ли доверять Владимиру Путину.

«Орешником бы по этому сброду»: Москва готова нанести удар уже в мае — обратный отсчёт пошёл

В МИРЕ

Россия дважды сдерживала ответный удар по Украине, но теперь терпение на пределе — цели выбраны, ракеты готовы.

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.