Сразу понял, что женится: чем поразила Омарова его молодая возлюбленная

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сразу понял, что женится: чем поразила Омарова его молодая возлюбленная

Омаров вышел в свет со своей возлюбленной.

Бывший муж Ксении Бородиной в начале февраля сделал предложение своей девушкой, которая младше него на 20 лет. В интервью корреспонденту «Блокнот Старс» Курбан рассказал, когда он понял, что Валерия его будущая жена и о подготовке к свадьбе.

«Моментально повернулся и сказал пацанам, смотрите, моя жена идет», - поделился Омаров.

Пара планирует сыграть свадьбу уже этой весной, но пока что формат проведения обсуждается. Экс-супруг Бородиной хочет более пышное торжество, а его невеста планирует ограничится тихим празднованием в узком кругу.

«Чтоб эти было тихо, и мы бы оповестили об этом , когда это уже произойдет», - рассказала Валерия.

«Лера человек современный, она родилась в этом веке, поэтому она по-другому на все смотрит, а я не сопротивляюсь», - дополнил невесту Омаров.

Также предприниматель поделился, что для него свадьба - это роспись в ЗАГСе, а остальное празднование делается для гостей, которые «все равно найдут к чему придраться».

«Раньше почему свадьбы играли, чтобы все знали, что эти молодые люди теперь мужи жена, они звали свидетелей, которые были на свадьбе. У нас теперь есть Instagram*, мы можем просто там сказать, что мы женаты», - отметил Курбан Омаров.

Напомним, что в прошедшую среду состоялся День всех влюбленных, на который Омаров подарил Валерии дорогостоящий аксессуар - часы.

*Instagram - признан экстремистским и запрещен на территории РФ.

«Отстаньте уже от нас!»: Ксения Бородина ответила хейтерам и прокомментировала слухи о беременности

«Никакого личного общения не было»: Канделаки отреагировала на скандал с мужем Бородиной после его отказа от участия в шоу 

Бородина об отказе Сердюкова сниматься в шоу вместе с её бывшим: «Решили грязно похайповать на моей фамилии» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.