Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» скоропостижно скончался вечером 21-го июня.

Накануне известный певец и участник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс внезапно скончался на 46-м году жизни. Как стало известно журналистам, исполнитель хита «Шоколадный заяц» испытывал проблемы со здоровьем и незадолго до смерти бы госпитализирован. Официальной причиной кончины Пьера стала остановка сердца. Это произошло во время операции на почки, проблемы с которыми у него сопровождались еще бронхиальной астмой. 

По словам концертного директора Нарцисса, вчера днем у артиста  было все в порядке, но к вечеру возникли осложнения. Пьера срочно отправили в реанимацию и ввели в искусственную кому. В 23:15 сердце певца остановилось, не выдержав нагрузки. 

Видео: «КП»

«Ночью была проведена экстренная операция. Пьер скончался, не приходя в сознание. У него был букет болезней: беспокоили почки, печень, сердце», — рассказал «СтарХиту» представитель и друг Нарцисса Сергей Дворцов. 

При этом мужчина добавил, что их последняя встреча с Пьером произошла в парке «Немчиновка» на показе мод за несколько дней до трагедии. Артисту уже тогда было настолько плохо, что он даже не стал выходить к зрителям.

«Пока не приехали основные люди, не выходил. У него тогда разыгралась астма, после этого он не хотел приезжать на мероприятия», - заверил Дворцов.

Последней, кто общался с артистом перед смертью, оказалась его жена Валерия Калачева. За несколько часов до операции она звонила мужу по телефону. 

Пьер Нарцисс с женой Валерией. Пара вместе с 2009 года

«Я говорила с ним перед тем, как его забрали в реанимацию. Он сказал: «Лера, я поеду на гемодиализ сейчас». За него болело все отделение. Я спросила: «Ты когда будешь доступен?». Он ответил: «Как станет лучше, я напишу». В реанимацию попал, потому что у него началась подагра, на внутренних органах осел креатинин», - сообщила Калачева в беседе с Super.

К слову, осложнения у Пьера могла вызвать обострившаяся астма. О этом свидетельствует найденный дома женой певца ингалятор.

Звезда "Фабрики звезд" с дочерью Каролиной-Кристель

То, что Нарцисс скончался во время операции на почки, подтвердила журналистам и его дочь Каролина-Кристель. Позже 16-летняя наследница звезды «Фабрики звезд», посвятила отцу трогательный пост, в котором заявила, что он навсегда останется для неё примером и источником вдохновения. 

Напомним, Пьер Нарцисс является уроженцем Камеруна. В Россию он переехал после приглашения кузины из Егорьевска, которая училась там на фармацевта. Вскоре Пьер перебрался в Москву, где поступил на журфак МГУ, а параллельно работал диджеем и участвовал в шоу «12 злобных зрителей». Потом Пьера Нарцисса отобрали в качестве участника на «Фабрику звезд», с того момента и началась его музыкальная карьера.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.