Стас Намин прилюдно оскорбил Алексея Чумакова на шоу «Наш выход»

Видео8 комментариев
Стас Намин прилюдно оскорбил Алексея Чумакова на шоу

Стас Намин, сидящий в жюри на шоу телеканала «Россия1» «Наш выход», во время съемок передачи отказался от работы со своей командой и ушел с шоу, напоследок оскорбив ведущего Алексея Чумакова.

Шоу «Наш выход» – музыкальный проект, в котором принимают участие поющие семьи, а жюри выступают их наставниками. После ухода Намина его подопечные тоже отказались от борьбы за миллион рублей.

Пока неизвестно из-за чего Намин, участвующий в шоу в качестве члена жюри, заявил, что соревнования уместны только в спорте, но никак не в музыке, и сообщил, что посоветовался со своей командой – семьей Зудиных, и все выходят из конкурса.

Оскорблять Чумакова музыкант принялся после того, как ведущий возмутился решением Стаса об уходе из шоу. «Перестаньте болтать, а то будет еще хуже! Когда я разговариваю, не перебивайте меня, понятно? Не понятно? Вон отсюда!» — гневно заявил Намин.

Организаторы съемок пытались «утихомить» Намина, но он ушел со съемочной площадки. Судя по всему, ему не понравился формат съемок – выбили из равновесия ожесточенные гонки за первое место. Теперь руководство передачи ищет кандидата на кресло наставника вместо Стаса Намина и новую команду.

«Россия 2» транслирует второй сезон шоу. В качестве наставников помимо Намина выступают Олег Газманов и Юлия Началова. В конкурсе участвуют 18 музыкальных семей.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/September2014/140915_namin.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.