Стивен Сигал рассказал о желании получить российское гражданство

Кино18 комментариев
Стивен Сигал рассказал о желании получить российское гражданство

Голливудский актер Сигал признался на кинофестивале «Край света» в Южно-Сахалинске, что перспектива получения им гражданства России - «где-то на горизонте».

Американский актер, продюсер и мастер боевых искусств Стивен Сигал сделал заявление, что в ближайшем будущем может получить российское гражданство. О своем желании Сигал рассказал в беседе с журналистами в рамках Международного кинофестиваля «Край света», который в эти дни проходит в Южно-Сахалинске.

- Я думаю, российское гражданство - где-то на горизонте. Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут, — признался известный актер.

Стивен Сигал отметил, что в России ему больше всего нравится богатая культура, а конкретно на Сахалине - очень хороший потенциал для ведения бизнеса.

- Меня привлекает местоположение Сахалина, он находится рядом с Японией, — пояснил Сигал, который прожил около 20 лет в Стране восходящего солнца, где тренировался у учителей айкидо.

Гражданство России ранее получили американский боксер Рой Джонс и боец смешанного стиля Джефф Монсон.

«Безумный трюк Ивана»: британцы закатили истерику после перехвата их самолета-разведчика над Чёрным морем

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

Новости СВО: БПЛА атаковали Сызрань, бригада «мажоров» ВСУ несет потери, Украина пойдет на уступки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.