Супермодель Наталья Водянова снялась в клипе Димы Билана

КУЛЬТУРА2 комментария
Супермодель Наталья Водянова снялась в клипе Димы Билана

Российская топ-модель с мировой известностью приехала на один день в Москву, чтобы принять участие в съемках клипа популярного исполнителя на песню «Не молчи».

Об участии знаменитости в съемках рассказали в социальных сетях Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская, они поделились положительными впечатлениями от работы с топ-моделью в кадре.

Билан первым заинтриговал поклонников, выложив черно-белую фотографию с Водяновой. Сюжет клипа Билана является основной интригой проекта.

- Скоро мы все увидим интересную и необходимую данному контексту времени и жизни работу со мной и Невероятной Натальей! - прокомментировал исполнитель философский снимок.

1бинаводянова1

Известно, что трек занимает ведущие позиции в музыкальных чартах. На совместных фотографиях со съемки Дима и Наталья обмениваются  прикосновениями, которые позволяют предположить, что в скором времени зрителям будет представлена новая трогательная история любви.

Также в сюжете видеоролика с участием основательницы благотворительного фонда «Обнаженные сердца» будут затронуты главные социальные темы.

Режиссером клипа «Не молчи» стал постановщик номера и автор клипа Полины Гагариной на песню «A million Voices» Алексей Голубев. Премьера видеработы запланирована на середину сентября.

1водяновабилан

«Как папа я против»: Стас Михайлов, Билан и другие артисты высказались об участии детей знаменитостей в «Фабрике звезд»

Золушка нервно курит в сторонке: 28 февраля родилась Наталья Водянова

Встали на путь исправления: как участники «голой вечеринки» могли бы загладить свои ошибки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.