Свадьба Юлии Савичевой обойдется в шесть миллионов долларов

КУЛЬТУРА12 комментариев
Свадьба Юлии Савичевой обойдется в шесть миллионов долларов

Юлия Савичева в приятных хлопотах - певица готовится к свадьбе. Юлия со своим возлюбленным композитором Александром Аршиновым уже отправили приглашения 300 VIP-гостям.

«Что же вы хотите? Ребята десять лет ждали этого дня. И »дубль два« в своей жизни устраивать не планируют», – говорит друг пары.

Стали известны и некоторые подробности торжества Юлии и Александра. Известно, что пара собирается потратить на свадьбу не менее шести миллионов долларов. Платье, по словам самой Юлии, она выбрала элегантное, без излишеств.

Свадьба популярной певицы состоится 23 октября. Юлия и Александр решили повенчаться. Савичева говорит, что это решение было обоюдным.

«У нас не получилось летом из-за занятости, то я ездила туда-сюда, то он был занят. Но больше откладывать свадьбу мы не будем, тем более что я не привыкла откладывать намеченные дела», – рассказывает Савичева.

После всех торжеств супруги отправятся в свадебное путешествие в Португалию.

40_main
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.