Свадьба звезды сериала «Солдаты» с молодой невестой оказалась под угрозой срыва из-за измены

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Свадьба звезды сериала «Солдаты» с молодой невестой оказалась под угрозой срыва из-за измены

Недавно актер оплатил невесте новую грудь.

Несколько месяцев назад актер Вячеслав Гришечкин, известный по роли полковника Староконя в сериале «Солдаты», сделал предложение 33-летней возлюбленной Диане Бичаровой. Прямо во время спектакля 59-летний актер вручил блондинке раритетное кольцо с бриллиантом за 1,5 миллиона рублей - избранница Вячеслава ответила согласией. Артист не скрывал, что молодая избранница его буквально окрылила. В 2017-м году скончалась жена актера, с которой он был вместе 25 лет, поэтому новый роман подарил Гришечкину новый смысл в жизни. Дату свадьбы пара должна была озвучить на юбилее Вячеслава. Они пригласили коллег и друзей, чтобы вместе отпраздновать 60-летие актера, однако мероприятие пошло не по плану. В ресторане, где проходил день рождения Гришкина, жених и невеста сидели за разными столиками. Пара даже не фотографировалась вместе, а речи о свадьбе вообще не было.

Как сообщил друг Вячеслава, в день своего юбилея актер показали фото Дианы с бывшим мужем. На снимке блондинка танцует и нежно обнимается с мужчиной.

«Этот компромат оказался очень болезненным, ведь именно к этому мужчине Слава все это время ревновал свою молодую невесту. Оказалось, не без оснований. Конечно, она пыталась как-то оправдаться, уверяла, что между ней и бывшим ничего нет. Но он был на таком взводе, что ничего не хотел слушать. Слава просто раздавлен этой изменой и юбилей не отменил только потому, что гости уже ехали в ресторан», - рассказал один из друзей Вячеслава.
Пока актер не сообщал о разрыве с невестой, но судя по соцсетям Дианы, свадьба в самом деле находится под угрозовой отмены. Возлюбленная Гришечкина удалила все совместные фото.

Напомним, что ради невесты Вячеслав сбросил 15 кг и не собирался останавливаться на достигнутом. Также он оплатил избраннице услуги пластического хирурга - Диана сделала себе новую грудь за полмиллиона рублей. Сейчас в Сети гадают, а был ли на самом деле роман между Гришечкиным и Бичаровой, так как женщина работает продюсером Гогена Солнцева и Дианы Шурыгиной, и явно знает толк в пиаре.

К слову, Гришечкин не единственный из шоу-бизнеса, кто был готов похудеть, чтобы выглядеть молодее рядом с возлюбленной. Звездный шеф-повар Константин Ивлев сел на диету и сбросил ради 28-летней невесты Валерии Куденковой 22 кг.

Метки

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?