Светлана Ходченкова шокировала бомонд слишком смелым декольте

Кино21 комментарий
Светлана Ходченкова шокировала бомонд слишком смелым декольте

Популярная актриса появилась на премьере в вызывающем наряде.

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Она собрала известных представителей столичного бомонда - в кинотеатр пришли Николай Валуев, Владимир Винокур, Борис Грачевский, Вера Глаголева, Прохор Шаляпин с Анной Калашниковой.

Все они были поражены нарядом исполнительницы главной роли Светланы Ходченковой. 32-летняя актриса пришла в черном платье в пол с потрясающе смелым декольте – как говорят в народе, «до пупа». Платье практически не скрывало грудь Светланы скромного размера.

ходченкова3

Неудивительно, что, представляя свое новое кинотворение, Говорухин много рассказывал о Ходченковой. Режиссер вспомнил, как она в 2003 году дебютировала в кино, снявшись в его фильме «Благословите женщину».

- Я боялся, что такую фамилию, как у Светланы, будут всё время неправильно произносить, - признался Станислав Сергеевич. - Однако она тогда наотрез отказалась. Впрочем, сложная фамилия не помешала Свете стать известной актрисой. Хотя до сих пор ударение в ее фамилии ставят по-разному.

Трагикомедия «Конец прекрасной эпохи» снята по сборнику новелл Сергея Довлатова «Компромисс». Ее сюжет основан на приключениях журналиста и писателя, который начинает работать в таллинской газете. Корреспондент высмеивает местную цензуру и ханжество. При этом начинает сложные любовные отношения с редактором Мариной.

ходченкова2

Компанию Ходченковой в ленте составили Иван Колесников - сын телеведущего Сергея Колесникова, а также известные актеры Сергей Гармаш и Федор Добронравов.

В российский прокат фильм выйдет 1 октября. Картина также будет идти в кинотеатрах Казахстана и странах Балтии, где проходили съемки. Украина отказалась от проката российского фильма.

Читайте также: Светлана Ходченкова выходит замуж второй раз.

ходченкова1

Новости СВО: новые налеты на Ленобласть, ВСУ уничтожили музей в Запорожье, замглавы Минцифры ушел на фронт

Мигрантов с опасными болезнями нужно немедленно депортировать из РФ – Медведев

Украинский терроризм расползается по миру: в Индии поймали группу киевских боевиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.

Война в Иране: у США нет хорошего выхода — четыре сценария и ни один не работает

В МИРЕ

Контроль Ирана над нефтью, риск новой эскалации и рост цен — любой шаг Вашингтона в этой войне ведет к новым проблемам.

В марте наступление России усилилось: военкор рассказал об ускорении темпов СВО

ОБЩЕСТВО

Российские войска в марте продвинулись вперёд примерно на 160 квадратных километров, что на 27 процентов больше, чем в феврале, — сообщил в своем телеграм-канале военкор ...

«Почему такой кипиш подняли»: Роднина раскрыла причину возмущения россиян по поводу пенсий

ОБЩЕСТВО

Спустя несколько месяцев бывшая фигуристка, а ныне депутат Госдумы, убеждена, что была права, просто "нашим людям нельзя говорить про какие-то вещи".