Светлана Лобода продает особняк в Подмосковье за 650 миллионов рублей: как выглядит дом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Светлана Лобода продает особняк в Подмосковье за 650 миллионов рублей: как выглядит дом

Сразу несколько элитных агентств предлагают купить загородный дом певицы.

Бывшая наставница шоу «Голос.Дети», Светлана Лобода, которую в прошлом году заменила певица МакSим, давно обосновалась в столице Латвии – Риге. Несмотря на это, в России, по информации «KP.RU», у артистки осталась элитная недвижимость: трехкомнатная квартира в Москве и роскошный особняк в Подмосковье, который на днях был выставлен на продажу.

Как сообщает источник, сразу несколько элитных агентств теперь предлагают купить загородный дом с участком в 1 гектар на Новорижском шоссе. Цена дома варьируется от 630-ти до 650-ти миллионов рублей. Кроме того, любой желающий может арендовать роскошный особняк за «скромный» 1 млн рублей в месяц.

Фото: «KP.RU»

О владельцах дорогой недвижимости риэлторы решили не распространяться, добавив лишь, что с документами все в порядке, а дом находится в собственности более пяти лет.

«Скорее всего, дом певица продает через посредника по доверенности, которую могла оформить и за рубежом», - цитирует слова звездного адвоката Андрея Алешкина источник, - «Либо дом передан кому-то по дарственной, и новый владелец выставил особняк на продажу».

Так или иначе, на снимках легко угадывается фасад и интерьеры особняка Лободы, фотографиями из которого она часто делилась в своих социальных сетях в период пандемии. Примечательно, что последний снимок из шикарного дома певица разместила на Новый 2022-й год.

Отметим, что большой экскурсии по своим владениям, как это принято у звезд, исполнительница хита «Твои глаза» никогда не проводила - именно поэтому можно было только догадываться, в каких роскошествах живет артистка. Оказалось, что у знаменитости целый усадебный комплекс из четырех строений - основного и гостевого дома, а также домов для персонала и охраны.

Фото: «KP.RU»

В особняке Лободы, общей площадью 1400 квадратных метров, три этажа, на которых расположились четыре спальни, кухня, холл, две столовых, гостиная с переходом в бассейн размером 10*10 метров, несколько санузлов и ванных комнат, джакузи, большая и малая гардеробные, бильярдная комната с баром, кабинет, библиотека, тренажерный зал, постирочная. На участке, высаженном около тремястами деревьями, можно разглядеть гараж, который совмещен с домиком для персонала, на три автомобиля, парковку на 12 машин, летнюю кухню, беседку и зону барбекю.

По периметру установлено видеонаблюдение, а главное, вся эта красота скрыта от лишних глаз - владения обнесены высоким забором. Кстати, хозяйка уступает дом вместе со всем содержимым: почти вся мебель в особняке перейдет по наследству новым обитателям.

На новость моментально отреагировала сама артистка. В своем личном блоге она опубликовала скриншот статьи о продаже особняка в сторис с ироничной подписью.

«Какие милые новости: оказывается, у меня в Москве есть особняк и трехкомнатная квартира. Жаль, я об этом только узнала. Жду подтверждающие документы, чтобы побыстрее продать и отправить деньги ЗСУ (речь идет о ВСУ – прим.ред.)», - написала Лобода.

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.