Сыновья Тимура Родригеза вдохновили его жену открыть модный магазин

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сыновья Тимура Родригеза вдохновили его жену открыть модный магазин

Супруга певца, телеведущего и шоумена Тимура Родригеза - Анна Девочкина - не боится в кризис развивать свой собственный бизнес – она открыла магазин одежды для маленьких модников.

Интересно, что мама двоих сыновей - 6-летнего Мигеля и Даниэля, которому скоро исполнится 2,5 года, - специализируется на одежде и обуви только для мальчиков.

11093132_358569254346565_2060653527_n

- Когда-то в детстве я таскал галстуки, рубашки и пиджаки из папиного гардероба, - признался Тимур. - Я вырос, и уже мои дети обзавелись таким гардеробом, что мне хочется носить ИХ галстуки, пиджаки, рубашки, обувь и т. д. А все потому, что, вдохновившись появлением на свет Мигеля и Даниэля, моя любимая супруга открыла ультрамодный магазин для мальчиков с рождения до 16 лет.

Дети Тимура и Анны с удовольствием одеваются в то, что продается в мамином магазине.

11015517_563862887089556_61026519_n

- Мигель уже успел примерить и оценить рубашку из новой коллекции Neill Katter, - подписала Анна снимок сыновей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.