
Фото: соцсети Валерии
Арсений Шульгин не справился с финансовой нагрузкой
Арбитражный суд Москвы признал банкротом младшего сына Валерии Арсения Шульгина и ввел в отношении него процедуру реализации имущества.
Как сообщает «СтарХит», молодой человек не смог рассчитаться по кредитам, которые брал на развитие своих проектов. Общая сумма его долгов составила 23 миллиона рублей. В эту сумму вошли: основной долг, проценты, неустойка и судебные расходы. Теперь финансовый управляющий должен установить, какое имущество принадлежит 27-летнему отпрыску знаменитой певицы, после чего эти владения могут продать для расчетов с кредитором.

Как известно, звездный наследник занимал деньги для бизнес-проектов, связанных с криптовалютой и поставками автомобилей из Китая. Официально Арсений не трудоустроен.
Сложную финансовую ситуацию Шульгина прокомментировал его отчим Иосиф Пригожин. Продюсер заявил, что не следил за разбирательством и не вмешивается в дела уже взрослых детей.
«Им повезло, что у них есть такая фантастическая мама. У них есть небиологический отец — я… Если он обратится за помощью, мы посмотрим по состоянию на тот момент, будут ли у нас такие деньги, захотим ли, сможем ли мы. Безусловно, материнское сердце всегда готово отдать все. Я не совсем», — сказал Пригожин изданию.

Арсений Шульгин является младшим ребенком Валерии. Сейчас парень проживает в Дубае. Туда он уехал со своей женой Лианой. Пара воспитывает двоих детей: пятилетнюю дочь Селин и сына Мирона, которому в этом году исполнился год.
Ранее Валерия и Иосиф Пригожин отметили 22-ю годовщину свадьбы на фоне слухов о разводе.
Самое интересное:




