Сысоева высказалась о скандале с Седоковой на съемках шоу: «Как бы грязно она себя ни вела, искренне сочувствую её горю»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сысоева высказалась о скандале с Седоковой на съемках шоу: «Как бы грязно она себя ни вела, искренне сочувствую её горю»

Актриса отметила, что Анна вела себя безнравственно.

На днях стало известно, что певица Анна Седокова стала приглашенной участницей шоу «Выжить в Самарканде», съемки которого проходили осенью, за пару месяцев до трагедии в жизни певицы. В реалити экс-солистка «ВИА-гры» появилась позже остальных, потому что сначала отказалась участвовать, узнав о том, что в её команде будет и Надежда Сысоева. Уговаривать артистку пришлось Торнике Квитатиани.

В прошлом году у Седоковой разгорелся конфликт со звездой Comedy Woman в шоу «Выжить в Дубае». Блондинка обвинила Анну во флирте с её бойфрендом Сашей Стоуном. В итоге Седокова продержалась на проекте всего один день, потому что вся команда проголосовала против неё.

Кадр из шоу "Выжить в Самарканде", ТНТ

Интересно, что встретившись лицом к лицу в Самарканде, девушки отказались общаться друг с другом и мириться. Конфликт с Анной Надежда прокомментировала в своем Телеграм-канале. Обсуждая новый выпуск с подписчиками, актриса призналась, что изначально не верила в искренность певицы. 

«Она не захотела со мной разговаривать, потому что ее «пожалейте меня все» не сработало бы дальше. Сразу после третьего сезона она нас всех заблокировала, чтобы не дай Бог не разрушился ее план. Она злая, потому что так мало была в эфирах, а не из-за того, что ее убрали всей командой. Но причем тут я? Я не продюсер, я не автор. И не одна я высказывалась про ее безнравственное поведение», — заявила Надежда.

Кадр из шоу "Выжить в Дубае", ТНТ

Актриса уверена, что Седокова специально заняла позицию жертвы и жаловалась на травлю со стороны звёзд в шоу «Выжить в Дубае», чтобы отвлечь внимание публики от одного инцидента, который участники договорились публично не обсуждать. По словам Надежды, если её фразу про «абсолютное гнилофанство» Седоковой оставили в эфире, то некоторые реплики от рэпера Джигана в адрес певицы вырезали, а они могли бы повлиять на мнение зрителя.

«Безнравственное поведение замужней женщины. Про ее эффектность никто не спорит... Но игра на камеру вызывает только одну реакцию. Я нигде не пишу грязь про нее. Ни в прошлый раз, ни сейчас. Как бы грязно она себя не вела. Искренне сочувствую этому горю. На обоих проектах она была замужем», — высказалась актриса.

Стоит отметить, что после трагической смерти экс-супруга Анны Яниса Тиммы в Сети вновь вспомнили о скандале с участием артистки в шоу «Выжить в Дубае». Надежда Сысоева и Оксана Самойлова намекали, что на съемках был вырезан момент, который мог разрушить брак Седоковой в реальной жизни. После случившегося все участники приняли решение сохранить его в секрете. Ходят слухи, что в период проекта певица изменила Тимме с одним известным футболистом. В неверности Анну публично обвиняли и друзья Яниса, которые утверждали, что муж знал о её интрижке с этим футболистом. 

Тем временем на ТВ вышло еще одно шоу с Седоковой. Певица приняла участие в программе «Три аккорда» и исполнила в первом выпуске песню «Потому что нельзя быть красивой такой». Жюри раскритиковало Анну за пение, и артистка оказалась аутсайдером проекта.

Также накануне завершилась следственная проверка по факту смерти Яниса Тиммы. Названа его причина смерти. 

О последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Жадные бездельники»: Седокова жестко ответила семье Яниса Тиммы на обвинения в присвоении его денег

Пока Седокова говорила о содержании семьи, Янис Тимма зарабатывал миллионы евро: новые детали драмы 

«Время пряток заканчивается»: Анну Седокову вызывают в суд по делу Яниса Тиммы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И Трампа понесло: президент США сделал странное заявление о Путине, НАТО и готовности Ирана на сделку

ПОЛИТИКА

Американский лидер убеждал всех, что сделал много предсказаний, которые сбылись.

Трамп приготовил России «анаконду»: эксперт назвал войну с Ираном стратегией США по экономическому удушению РФ

ОБЩЕСТВО

Аналитик института стран СНГ Игорь Шишкин призвал экспертное сообщество не оценивать чересчур оптимистично ситуацию вокруг Исламской республики Иран.

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

В МИРЕ

"Мы не ходячая энциклопедия", - объяснил не считающий себя опозоренным незнания парламентарий Давид Корман.

«Русский в школе – мова в дупе»: надменное, наглое, силовое доминирование языка Пушкина продолжает угнетать Украину

В МИРЕ

Украинцы страдают от русского языка. Несмотря на все запреты, он «нагло и надменно» подавляет «родную украинскую мову». Даже на Западной Украине.

Зеленский сбежит? Эксперты раскрыли возможные тайные планы украинского президента

В МИРЕ

Политологи и аналитики обсуждают заявления Зеленского о Ближнем Востоке, его интерес к Израилю и возможный «запасной аэродром» именно там.

«Наши дети будут учиться в школах, а их…»: граждане Израиля стали больше времени проводить в укрытиях

В МИРЕ

Из-за продолжающегося конфликта с Ираном экономика Израиля начала серьезную нагрузку, и правительство нашло нестандартное решение минимизировать потери.