Сысоева высказалась о скандале с Седоковой на съемках шоу: «Как бы грязно она себя ни вела, искренне сочувствую её горю»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Сысоева высказалась о скандале с Седоковой на съемках шоу: «Как бы грязно она себя ни вела, искренне сочувствую её горю»

Актриса отметила, что Анна вела себя безнравственно.

На днях стало известно, что певица Анна Седокова стала приглашенной участницей шоу «Выжить в Самарканде», съемки которого проходили осенью, за пару месяцев до трагедии в жизни певицы. В реалити экс-солистка «ВИА-гры» появилась позже остальных, потому что сначала отказалась участвовать, узнав о том, что в её команде будет и Надежда Сысоева. Уговаривать артистку пришлось Торнике Квитатиани.

В прошлом году у Седоковой разгорелся конфликт со звездой Comedy Woman в шоу «Выжить в Дубае». Блондинка обвинила Анну во флирте с её бойфрендом Сашей Стоуном. В итоге Седокова продержалась на проекте всего один день, потому что вся команда проголосовала против неё.

Кадр из шоу "Выжить в Самарканде", ТНТ

Интересно, что встретившись лицом к лицу в Самарканде, девушки отказались общаться друг с другом и мириться. Конфликт с Анной Надежда прокомментировала в своем Телеграм-канале. Обсуждая новый выпуск с подписчиками, актриса призналась, что изначально не верила в искренность певицы. 

«Она не захотела со мной разговаривать, потому что ее «пожалейте меня все» не сработало бы дальше. Сразу после третьего сезона она нас всех заблокировала, чтобы не дай Бог не разрушился ее план. Она злая, потому что так мало была в эфирах, а не из-за того, что ее убрали всей командой. Но причем тут я? Я не продюсер, я не автор. И не одна я высказывалась про ее безнравственное поведение», — заявила Надежда.

Кадр из шоу "Выжить в Дубае", ТНТ

Актриса уверена, что Седокова специально заняла позицию жертвы и жаловалась на травлю со стороны звёзд в шоу «Выжить в Дубае», чтобы отвлечь внимание публики от одного инцидента, который участники договорились публично не обсуждать. По словам Надежды, если её фразу про «абсолютное гнилофанство» Седоковой оставили в эфире, то некоторые реплики от рэпера Джигана в адрес певицы вырезали, а они могли бы повлиять на мнение зрителя.

«Безнравственное поведение замужней женщины. Про ее эффектность никто не спорит... Но игра на камеру вызывает только одну реакцию. Я нигде не пишу грязь про нее. Ни в прошлый раз, ни сейчас. Как бы грязно она себя не вела. Искренне сочувствую этому горю. На обоих проектах она была замужем», — высказалась актриса.

Стоит отметить, что после трагической смерти экс-супруга Анны Яниса Тиммы в Сети вновь вспомнили о скандале с участием артистки в шоу «Выжить в Дубае». Надежда Сысоева и Оксана Самойлова намекали, что на съемках был вырезан момент, который мог разрушить брак Седоковой в реальной жизни. После случившегося все участники приняли решение сохранить его в секрете. Ходят слухи, что в период проекта певица изменила Тимме с одним известным футболистом. В неверности Анну публично обвиняли и друзья Яниса, которые утверждали, что муж знал о её интрижке с этим футболистом. 

Тем временем на ТВ вышло еще одно шоу с Седоковой. Певица приняла участие в программе «Три аккорда» и исполнила в первом выпуске песню «Потому что нельзя быть красивой такой». Жюри раскритиковало Анну за пение, и артистка оказалась аутсайдером проекта.

Также накануне завершилась следственная проверка по факту смерти Яниса Тиммы. Названа его причина смерти. 

О последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Адвокат семьи Тиммы раскрыл детали его брачного договора с Седоковой: «Твои органы тоже после смерти мои»

Вскрылся обман Седоковой - адвокат Тиммы рассказала, как певица заставила его жениться на себе 

«Старшая дочь Седоковой не от Белькевича»: новый адвокат семьи Яниса поделилась подробностями о жизни артистки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.