«Такое испытать - это большое счастье»: Зепюр Брутян решилась на отчаянный поступок ради Прилучного

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Такое испытать - это большое  счастье»: Зепюр Брутян решилась на отчаянный поступок ради Прилучного

Пара вместе уже несколько месяцев.

Актер Павел Прилучный отправился в очередной отпуск со своей возлюбленной и коллегой по съемочной площадке, 26-летней Зепюр Брутян. Пара побывала вместе в Африке, Армении, а теперь улетела на Мальдивы. Как и раньше, актер подогревает интерес к личной жизни и своему роману с новой избранницей. Они публикуют совместные видео и не стесняются демонстрировать свои чувства на камеру, хотя в прошлых отношениях с Карпович Прилучный был более сдержан. Зепюр рассказала, что Павел предпочитает активный отдых, и хотя сама девушка не является поклонницей экстремальных развлечений, она старается вместе с бойфрендом пробовать что-то новое.

На днях Зепюр рассказала, что Прилучный предложил ей поплавать с акулами. Актриса призналась, что пока не ответила Павлу согласием, однако во время одного из совместных путешествий мужчине удалось уговорить Зепюр поплавать в открытом океане с китами. По ее словам, путь к животным занял два часа, и все это время она молилась, так как боялась неизвестности. Однако сейчас актриса ни о чем не жалеет. Более того, она восхищается смелостью Прилучного.

«В жизни не испытывала таким эмоций, как с китами! Страх, адреналин, интерес меня перебороли. Одна бы я точно не решилась. Но скажу вам: такое испытать — это большое счастье! Я до сих пор под впечатлением огромнейшим», — поделилась артистка.

Судя по всему, влюбленные проводят время вместе не только в отпуске, но и на работе. До поездки на Мальдивы Прилучный участвовал в съемках нового фильма «Слон». На площадке за ним наблюдала Зепюр. Актриса не стала скрывать своего восхищения мастерством Павла.

«А вчера своей игрой довел до слез не только меня, но режиссера! Знали бы вы… как мне уже хочется посмотреть этот фильм!» — поделилась она впечатлениями.

Напомним, что слухи о новом романе Прилучного с партнершей по сериалу «В клетке» появились в мае. Сначала многие подозревали пару в пиаре нового проекта, однако чем больше времени проходило, тем больше поклонники Павла убеждались в искренности его чувств. Недавно актер побывал с возлюбленной на ее родине в Армении. В Сети предположили, что Прилучный познакомился с родителями Зепюр.

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.