«Там что, олигархи собираются?»: экс-жена Грачевского пришла в шок от цен на концерт Нурлана Сабурова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Там что, олигархи собираются?»: экс-жена Грачевского пришла в шок от цен на концерт Нурлана Сабурова

Анна считает, что за такие деньги можно слетать в Египет и послушать выступление на телефоне.

Бывшая супруга покойного режиссера Бориса Грачевского - Анна возмутилась стоимостью билетов на концерт популярного комика Нурлана Сабурова. Актриса решила развлечься и для досуга выбрала его стенд-ап шоу, однако, увидев, что за двоих человек ей придется потратить более 60 тысяч рублей, пришла в шок. Такие расценки теледива сравнила с поездкой в Египет.  

«Решили мы тут развеяться, но, как в том анекдоте, поняли, что не устали. Ну это пипец! 64 тысячи за два билета!! Я что-то не пойму, там что, олигархи собираются? Но они вроде бы все уехали. Короче, за такую цену можно в Египет сгонять, включить там Нурика и нормально», — заявила Грачевская в личном блоге.

К слову, концерты по городам России Сабуров анонсировал вскоре после гастролей по США, где угодил в громкий скандал. Кто-то из зрителей попросил артиста высказаться по поводу происходящего в мире, но Нурлан не торопился этого делать. После нескольких провокационных случаев концерты комика в Казахстане решили перенести на осень.  

Тогда в обществе было много обсуждений. Среди тех, кто критиковал поведение Нурлана, были и его коллеги. А сбежавшая из РФ Татьяна Лазарева вовсе упрекнула его в продажности государству.

«Прекрасно его понимаю и прочих людей, которых в самом начале собрали на встрече и сказали: «Ребят, хотите что-то говорить, пожалуйста, но это 15 лет тюрьмы, а если будете молчать — продолжайте зарабатывать деньги, содержать детей, семьи, дома. Людям есть, что терять», — высказалась теледива.

Нурлан Сабуров

Отметим, что Нурлан Сабуров приобрел популярность в 2014 году, выступив резидентом шоу «Stand Up» на ТНТ. Также он известен по комедийному фильму «Брат или брак» и YouTube-шоу «Что было дальше?». Кроме того, в мае 2020 года артист, по версии журнала Forbes, получил звание самого перспективного россиянина в возрасте до 30 лет. Согласно изданию, заработок Сабурова за выступление оценивается в 10 тысяч долларов.

Ранее в скандал с концертом попал Максим Галкин. Его запланированное на 14 марта выступление в Архангельске было сорвано из-за массовых жалоб зрителей. Якобы, поклонники разочарованы высказываниями артиста по поводу спецоперации, поэтому сдают билеты, требуя возврата денег. 

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро

«Все - блогеры, мне некому обои поклеить!»: Бьянка пожаловалась на нехватку обычных рабочих

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.