«Там можно никого не видеть целую неделю»: звёзды на «Новой волне» назвали свои самые любимые курорты

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Там можно никого не видеть целую неделю»: звёзды на «Новой волне» назвали свои самые любимые курорты

Оказалось, что Мальдивам многие артисты предпочитают отечественные курорты.

Пока у нас всех ещё осталось в запасе пару летних дней, редакция «Блокнот Старс» решила разузнать у собравшихся на «Новой волне» артистов, какие у них самые любимые курорты.

К примеру, народный артист Филипп Киркоров поделился, что за свою жизнь побывал чуть ли не на всех курортах. Начиная от Мальдив и Дубая, заканчивая Геленджиком и Анапой. Киркоров уверяет, что везде ему было хорошо, поэтому выделить для себя какой-то один курорт он просто не может. 

А вот Люся Чеботина заявила, что не знает ни одного города лучше Москвы. И как бы банально это ни звучало, она признаётся, что в этом городе её всё устраивает. По словам исполнительницы хита «Солнце Монако», она крайне редко выбирается на какой-то курорт. Но если всё-таки так случается, она предпочитает отдыхать на пляжах Сочи или Дубая, в редких случаях Люся отправляется в Геленджик.

«Таиланд. Там, как дома», ‒ считает Олег Майами. Для исполнителя всегда было очень важно найти какое-то место, куда он будет ездить отдыхать всю оставшуюся жизнь. Олег не очень-то горит идеей объездить весь мир. Поэтому, когда у него появляется свободное время, он предпочитает просто отдыхать на уже привычном месте.

Миа Бойка тоже не стала долго думать и назвала Мальдивы. А всё потому, что это остров, который находится в удалённой местности. Певицу привлекает мысль, что она может целую неделю отдыхать, так и не повстречав никого.

«А я, наверное, назову любимый курорт из детства ‒ Туапсе», ‒ поделилась жена рэпера ST Ассоль. Она уверена, что там была самая вкусная кукуруза из всех, что она пробовала, самая вкусная алыча и самые красивые подсолнухи.

Трудоголик Севиль обречённо призналась, что её самый любимый курорт ‒ это студия «Artik & Asti». Она не скрывает, что часто, где-нибудь отдыхает, но, к сожалению, она не всегда успевает насладиться этим отпуском и поизучать местные достопримечательности. Волгоград был одним из тех немногих городов, где ей это удалось.

«Сочи. Здесь уникальная возможность, как искупаться в море, так и подняться в горы, а зимой покататься на лыжах», ‒ считает рэпер ST.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

Долина попросила отсрочку выселения: народная артистка требует дать ей несколько месяцев на сбор чемоданов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

ОБЩЕСТВО

Дмитриев успешно прибегает к «экономической дипломатии», но доверие президента основывается не только на этом.

Цены поперли вверх: Росстат признал рост инфляции, но ссылается на сезонный фактор

Актуальный вопрос

Жизнь в России в предновогоднюю неделю начала дорожать. С 16 до 22 декабря она, признали в Росстате, составила 0,2%. Неделей раньше наблюдался показатель в четыре раза меньше ...

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.