«Таракан усатый, что ты несешь?»: Оскар Кучера ополчился на оскандалившегося Дмитрия Назарова

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Таракан усатый, что ты несешь?»: Оскар Кучера ополчился на оскандалившегося Дмитрия Назарова

Звезда «Кухни» бежал из России и теперь не перерастёт поливать страну грязью

Российский актер Оскар Кучера уже не впервые проявляет свою патриотичность и активно осуждает артистов, покинувших Россию после начала спецоперации. На днях звезда «Улиц разбитых фонарей» дал очередное интервью, где прошелся по оскандалившимся коллегам. Однако наибольшее негодование выразил в адрес Дмитрия Назарова, прославившегося по сериалу «Кухня». 

«Этот таракан усатый Назаров? „Дима, ты дебил?“ — единственное, что хочется сказать. „Что ты несешь?!“» — ополчился Оскар на артиста в студии шоу Metametrica.

кадр из YouTube-шоу Metametrica

Известно, что конфликт коллег продолжается уже второй год. Еще в 2022 году, когда  Назаров осудил действия российских властей, за что был уволен из МХТ им. Чехова, Кучера оскорбил актера «м***ом» и заявил, что так ему и надо. Позже Оскар вовсе посвятил оппоненту гневные стихи:

«Назаров — тот, который жил когда-то в общаге при театре, в комнатушке,
И одарен был, но, увы, просрал все из-за съехавшей „кукушки“.
О чести вдруг с испугу говорить он начал и разуму учить меня из-за бугра.
Усы, понты и поварской колпак — вот все, что ты после себя оставил.
Я в интервью сказал, что ты *****, и, веришь, вот ни разу не слукавил…».

С тех пор примирение между актёрами не наступило. Также за критику российских властей от Кучеры достается и другим звездам шоу-бизнеса. Например, в интервью Metametrica Оскар заявил, что не понимает оппозиционных высказываний Татьяны Лазаревой*. Ведь ранее он считал её подругой, а сейчас ведущая радуется атакам беспилотников на российские города.

«Что с ней случилось, я не знаю. Как будто бес какой-то укусил. Когда человек выдает то, что выдает Лазарева*, я этого понять не могу», - возмутился актер.

Напомним, что после страшной трагедии в «Крокусе» в марте этого года своей радости не скрывал и Дмитрий Назаров. Вместо соболезнований сотни семьям, чьи родные и близкие погибли в теракте, актер сочинил стишок, в котором поглумился над ситуацией. 

После этого общественники потребовали признать звезду «Кухни» иноагентом. Однако в списках соответствующего реестра он до сих пор не появился.

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Скандалы шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса
#Дмитрий Назаров
#Оскар Кучера

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно публиковать в комментариях ниже ;)

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

«Раздаете квартиры приезжим»: СК возбудил дело после скандала с жилищными сертификатами в Сердобске

«Затравленная»: После скандала с жилищными сертификатами семьям мигранта-многоженца мэр Сердобска объявила об отставке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.