Татьяна Навка поделилась снимками из поездки в Барселону с Дмитрием Песковым

КУЛЬТУРА19 комментариев
Татьяна Навка поделилась снимками из поездки в Барселону с Дмитрием Песковым

Фигуристка и пресс-секретарь президента собрали на отдых в Испании сыновей и дочерей от предыдущих браков.

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка, проводящая отпуск в Барселоне с семьей, щедро делится фотографиями со своими подписчиками в Instagram. На одном из снимков запечатлен и ее не менее известный муж - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Отдыхать супруги поехали со значительной частью своей большой семьи.

Звездное семейство сфотографировалось в парке Гуэль, около памятника великому барселонцу, скульптору Антонио Гауди. Компанию Навки и Пескову составляют Александра Жулина, дочь фигуристки от первого брака, сыновья Пескова от его второго брака, Михаил и Дени, а также его дочь Елизавета.

- Отдохнули вместе с Antoni Gaudi, - лаконично подписала снимок Татьяна Навка.

Отдельным постом спортсменка выложила свои нежные объятия с Гауди. На других фотографиях звезда фигурного катания позирует одна на фоне достопримечательностей залитой солнцем Барселоны. Кроме фотографий, Навка поделилась одним видео - с концерта фламенко.

навка18380332_152568688612853_6926597709352665088_n 18299361_624134834451042_8208652164537516032_n 18252879_1286973611356019_2680118081568636928_n

 В конце апреля Елизавета Пескова разместила в соцсети танец с отцом, который они исполнили на праздновании дня рождения Татьяны Навки.

Путин встретится с Зеленским: договоренность достигнута - глава МИД Турции Фидан

Россия уважает позицию Азербайджана по Украине: в Кремле надеются, что период охлаждения отношений с Баку завершится

Экс-чиновник МВД Украины найден мертвым в Испании: там же, где убили летчика – предателя Кузьминова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.