Татьяна Бакальчук рассказала, сколько сама потратила на Wildberries

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Татьяна Бакальчук рассказала, сколько сама потратила на Wildberries

Одна из богатейших женщин России показала свой профиль в собственном маркетплейсе.

Накануне создательница одного из самых популярных маркетплейсов страны Wildberries Татьяна Бакальчук впервые появилась на телевидение. Бизнесвумен стала гостем шоу Павла Воли, где рассказала, как изменилась её жизнь с появлением больших денег и сколько она сама тратит на собственном маркетплейсе.

Кадр из «Шоу Воли» на ТНТ

Одна из богатейших женщин России, несмотря на все свои возможности, живёт достаточно скромно и не привыкла тратить баснословные деньги на недвижимость и машины. Однако как и другие женщины, не прочь потратить кругленькую сумму на Wildberries. Татьяна начала своё дело двадцать лет назад в однокомнатной квартирке. И за всё это время сумма выкупа товаров у неё составила чуть больше восьми миллионов рублей, что, по её мнению, не так уж много ‒ примерно по четыреста тысяч в год.

Такая большая сумма обусловлена ещё и тем, что всё необходимая предпринимательница заказывает только на Wildberries. Татьяна призналась, что делает покупки в своём приложении, чуть ли не по два раза на день. Всё это, потому что она стала чаще появляться в публичном пространстве, и было бы странно выступать сегодня в одном регионе, завтра в другом, и везде на тебе одни те же вещи. Стоит также отметить, что никакого «золотого аккаунта» у неё нет.

«Ко мне доставка быстрее не идёт. Даже скидка такая же, как у всех ‒ заработанная честным трудом», ‒ заявила Татьяна.

А вот юная невеста Григория Лепса тратит огромные суммы совсем на другое. На днях 18-летняя Аврора закончила одну из самых престижных школ столицы ‒ МЭШ, где один только год стоит 1,6 млн рублей. При этом поступить туда не так уж и просто.

Подобные траты совсем не вяжутся с последними слухами о состоянии семьи Авроры. Напомним, что ранее стало известно о том, что семья девушки, возможно, терпит серьёзные финансовые убытки, а огромный капитал, который приписывали ей в приданное — не более чем выдумка.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Wildberries Татьяна Бакальчук
#Шоу Павла Воли

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.