Телохранители, «Мерседес» и скромная гримерка: опубликован райдер певца Shaman

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Телохранители, «Мерседес» и скромная гримерка: опубликован райдер певца Shaman

Стали известны требования артиста для проведения концерта.

За последние два года певец SHAMAN (Ярослав Дронов) стал одним из самых востребованных российских артистов. Вместе со стремительно растущей популярностью у певца появляется больше требований к организаторам своим концертов. На днях в распоряжении Телеграм-канала Baza оказался райдер исполнителя хита «Я русский». Согласно этой информации, Шаман требует за свое выступление, которое идет 1,5 часа, 12 миллионов рублей.

В команду артиста входит еще 11 человек. Организатору придется не только оплатить выступление, но и выполнить условия бытового райдера. Так, Шаман из аэропорта и по городу готов передвигаться только на тонированном автомобиле «Мерседес-Майбах» и с сопровождением личной охраны. Для более длительных поездок, например, за город нужен автомобиль побольше: мини-вэн V-class с матрасом по размеру заднего дивана и опытными водителями, стаж которого не менее 10 лет. Фото салона авто должно заранее согласовываться с менеджером Ярослава Дронова.

На время гастролей певец предпочитает жить только в пятизвездочных отелях и номерах люкс. В номере должна быть большая кровать king size, жесткий матрас, две подушки с набивкой из гусиного пуха и светонепроницаемые шторы.

Фото: соцсети

А вот требования к гримерке весьма скромные. В отличие от большинства звезд, его коллективу не нужен алкоголь и достаточно лишь воды, чая, фруктов и небольших бутербродов-брускетт.

Несмотря на высокую востребованность Шамана, некоторые артисты отказываются выступать с ним на одной сцене. Об этом ранее заявил владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев. По словам бизнесмена, ряд звезд видят в молодом артисте неискренность. А недавно Шаман вместе с другими звездами шоу-бизнеса выступил на «Песне года», где некоторые из них продемонстрировали артисту свое пренебрежение.

Метки

«Тут ЧП»: на концерте Басты случились семейные разборки

«Все больше странных персонажей»: Мизулина прокомментировала участие SHAMAN'а на «Интервидении 2025»

«Так решила страна»: Shaman будет представлять Россию на «Интервидении»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.

Забудьте о своей квартире — Хуснуллин предсказал рост цен на жилье в ближайшие годы

Недвижимость

«Жилья не будет — цены вырастут»: вице-премьер шокировал прогнозом на рынке недвижимости.

Русский «Князь Вандал» разнёс натовские игрушки на $2 млрд – Киев растерян

В МИРЕ

Невидимый дрон обходит все системы ПВО и наносит сокрушительные удары по технике ВСУ.

Украина в огне: ВС РФ нанесли комбинированный удар по целям в Одессе, Кременчуге и не только

В МИРЕ

Есть попадания по аэродрому, НПЗ и заводам, которые использует ВСУ.

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

В МИРЕ

В телефоне пленного бойца нашли видео: рядом с телом его погибшего товарища — контейнеры, перчатки и чёрные мешки.