«Теперь он ведет программу, начинающуюся с поножовщины»: Воля высмеял Гордона

«Простите, что мы испортили вам моральный облик»: Воля высмеял Гордона
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Теперь он ведет программу, начинающуюся с поножовщины»: Воля высмеял Гордона

Юморист вспомнил давние упреки телеведущего в адрес резидентов Comedy Club.

Сегодня 46-летний комик Павел Воля является одним из самых узнаваемых и успешных шоумэнов страны. Помимо совместного телевизионного проекта с известной супругой Ляйсан Утяшевой «Выжить в Дубае» у Павла есть собственное «Шоу Воли». Однако все до сих пор помнят, как начинал артист свой путь к славе.

Семнадцать лет назад, в далеком 2008 году проект Comedy Club, в котором Павел Воля начинал свой путь вместе с Гариком Мартиросяном, Сергеем Светлаковым и другими резидентами, уже успел собрать огромную базу фанатов. Тогда юмористы и были приглашены на Первый канал в качестве гостей авторской программы «Гордон-Кихот».

«Нас пригласили на Первый канал к Гордону. Говорят: „Такой шикарный проект, мы вас будем хвалить. Мы вас так любим всей России“. И мы пришли на этот проект, и нам как напихали там! Рассказали о том, что мы портим население, молодежь, что мы ответственны за моральный облик», — поделился давней историей Павел Воля в одном из выпусков своего шоу, который он посвятил Comedy Club.

Стоит отметить, что спустя много лет юморист уже с добротой и юмором вспоминает претензии со стороны более старших и опытных коллег по телевидению. Более того, в профессиональной деятельности самого Александра Гордона есть существенные изменения:  на сегодняшний день его можно увидеть не только в интеллектуальных шоу.

«Я вам хочу сказать, вот прошло 20 лет, и какую программу сейчас ведет Гордон? Которая сразу начинается с поножовщины. Дорогой 61-летний Александр Гордон, простите, что мы 20 лет назад испортили вам моральный облик», — с улыбкой обратился Паша Воля к  телеведущему.

Напомним, что Александр Гордон сегодня ведет совместно с Юлией Барановской ток-шоу «Мужское / Женское» на Первом канале. Проект об отношениях получило широкую популярность благодаря скандальным историям с участием обычных россиян. Александр и Юлия выступают в качестве экспертов телепроекта, которые стремятся наставить простых людей на путь истинный.

Не так давно 61-летний артист оказался в эпицентре скандала: его обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девушки в 2010 году. Пострадавшая дала большое интервью, в котором рассказала о своем знакомстве с Гордоном, когда ей было 17 лет. Девушка была поклонницей программы «Закрытый показ» и однажды на съемках узнала почтовый адрес Александра. По словам предполагаемой жертвы, у них началась переписка, часто Гордон писал юной поклоннице по ночам - цитировал стихи и делал странные намёки. Вскоре у них случилось свидание в кофейне, а затем девушка согласилась поехать к Гордону в гости.

Позже за телеведущего вступилась его бывшая супруга Екатерина Гордон. Вместе с Александром они прожили в законном браке шесть лет: эффектная блондинка была младше Гордона на 15 лет и подала на развод из-за его алкогольной зависимости. Тем не менее общественный деятель решила встать на защиту Александра: женщина убеждена, что кому-то было просто выгодно оклеветать Александра. В частности, её смутило, что предполагаемая жертва заговорила только сейчас, когда срок давно почти истёк. Также Екатерина обратила внимание на слова девушки о том, что когда Гордон выпивал, то рассуждал о том, что ему «уже никогда не стать вторым Соловьёвым».

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Я страшно мучаюсь. У меня связаны руки»: Собчак призналась Гордон, почему молчит о своих сотрудниках в колонии 

Гордон в интервью Собчак прокомментировала скандальную переписку с Товстик: «Это не расследование, это локальная подлость»

Катя Гордон жестко высказалась о скандальной тусовке в Куршевеле с Самойловой и Собчак: «Неуёмное распутство» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.