Тимати и Анастасия Решетова завели личный аккаунт в Instagram для месячного сына

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Тимати и Анастасия Решетова завели личный аккаунт в Instagram для месячного сына

Продвинутые родители решили приучать сына к публичности с рождения.

16 октября на свет появился ребенок 36-летнего рэпера Тимати и его 23-летней избранницы-модели Анастасии Решетовой. Мальчика назвали Ратмир в честь погибшего друга Тимати Ратмира Шишкова. Звездная семья малыша не скрывает от общественности, разве что лицо. И то на балу Tatler 18 ноября рассеянная мама показала фотографам лицо мальчика, засветив заставку смартфона.

Оказалось, что продвинутая семья Тимати, решила завести для малыша, которому только исполнился месяц, личный официальный аккаунт в Instagram. Там новоиспеченная мама делится милыми фото и видео с маленьким Ратмиром, а также семейными фото. Здесь даже есть фото, на котором с малышом позирует отец Тимати, Ильдар Юнусов, и младшая сестра рэпера Анна.

Метки

Тимати появился на вечеринке Собчак с недавно родившей невестой: как Валентина Иванова отреагировала на их поцелуй 

«Папа на подхвате»: Валентина Иванова показала новое видео Тимати с новорождённой дочерью на фоне скандала 

Уехал развлекаться после родов возлюбленной: мать Тимати резко ответила на критику сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.