Тизер «Звездных войн 7» набрал 26 миллионов просмотров за сутки

КУЛЬТУРА1 комментарий
Тизер

Седьмой эпизод киносаги установил абсолютный рекорд по популярности за всю историю Youtube.

Премьера продолжения фантастического фильма «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы»  состоится 18 декабря. Уже сейчас можно предположить, что фильм ожидает оглушительный успех и невероятные кассовые сборы. Появившийся в сети сутки назад ролик-тизер стал самым популярным за всю историю Youtube, набрав около 26 000 000  просмотров.

Режиссером нового фантастического боевика стал Джей Джей Абрамс. Над сценарием он работал вместе с Джоржем Лукасом и Лоуренсом Кэзданом. Главные роли сыграли: Энди Серкис, Керри Фишер, Харрисон Форд, Доналд Глисон, Марк Хэмил и другие.

Несмотря на заверения о том, что шестой эпизод «Звездных войн» стал последним и продолжение сниматься не будет, Джордж Лукас начал работу над новым фильмом еще в 2011 году. Многие кинокритики утверждают, что это было сделано для повышения стоимости компании Lucasfilm Ltd. Когда в октябре 2012 года сделка по продаже была завершена, Disney и Lucasfilm официально анонсировали «Эпизод VII».

Сюжет фильма до сих пор держится в строжайшей тайне. Однако существует множество свидетельств создателей и режиссеров фильма относительно данного фильма и еще двух эпизодов третьей трилогии «Звездных войн».

Действие в эпизоде VII начинается примерно через 20 лет после окончания шестого фильма.

Трилогия будет основана на событиях возрождения Новой Республики.

Главными героями всех новых эпизодов будет оставаться семья Скайуокеров.

Главной темой трилогии будет квинтэссенция моральных и философских проблем: необходимость отличать хитроумие от властолюбия, справедливость от расправы, добродетель от алчности.

Метки

Дугин раскрыл истинное отношение Трампа к Зеленскому

«Мюнхенский обсер»: Дмитрий Рогозин высмеял евродипломата, заплакавшего на конференции по Украине

«Посижу в коридоре»: Зеленский заявил, что Украину не позвали на переговоры в Саудовской Аравии, но при этом он отправляется в Эр-Рияд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.