Топ лучших видео 2014 года

ВидеоПрокомментируйте новость
Топ лучших видео 2014 года

Bloknot.ru продолжает подводить итоги уходящего 2014 года. Редакция выбрала топ-10 самых просматриваемых и увлекательных роликов видеохостинга. Кто стал героем You Tube-2014?

Кошка-супергерой!

Кто сказал, что не кошка друг человека, а собака? Это видео доказывает обратное. 4-летний Джереми катался на велосипеде, когда на него напала собака. Но вдруг на пса, который уже повалил мальчика на землю, набросилась кошка Тара. В итоге преданный кот спас своего маленького хозяина от дворовой собаки.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_kot.mp4» preload=«auto»]

 

Боня и Кузьмич

Пародийный дуэт Боня и Кузьмич стали настоящими звездами Интернета, а их клип на популярный хит KIESZA - HIDEAWAY COVER стал одним из самых просматриваемых роликов You Tube. Боня и Кузьмич показывают мини-фильмы, мини-спектакли. Фанаты называют их истинными народниками, ведь американский клип юмористы сняли на российско-деревенский лад.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_bonya_&_kuzmich.mp4» preload=«auto»]

 

Веселый молочник 

Главный герой ролика - Джастас Уолкер – американец, уехавший в сибирскую глубинку, чтобы заниматься здесь сельским хозяйством. Мужчина приобрел популярность после того, как видео с его интервью одному из российских каналов взорвало «Ютуб». Джастаса спросили по поводу российского продуктового эмбарго. Тема фермера явно воодушевила, и он не только порадовался, что теперь у его сыров будет меньше конкурентов, но и громко и заразительно похохотал. С тех пор его называют «Веселый молочник» или «молочник из Ада».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_jastas_wolker.mp4» preload=«auto»]

 

Полицейский супермен

Российские полицейские на заснеженной трассе устроили погоню за нарушителем, но, поняв, что догнать российский внедорожник на узкой дороге привычным способом не удастся, храбрый сотрудник ГИБДД выскочил из полицейского автомобиля и погнался за УАЗом на своих двоих. В итоге полицейский догнал нарушителя и невероятным образом на бегу влез в салон авто. Запись с видеорегистратора, установленного в салоне полицейской машины, взорвала Интернет.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141208_pogonya.mp4» preload=«auto»]

 

Я остановил Армагеддон

Сотрудники ГИБДД получили ориентировку на автомобиль, водитель которого проигнорировал требование инспектора остановиться. Получившие информацию полицейские вскоре замечают авто на обочине. Однако вместо объяснений нарушитель Максим рассказывает сотрудникам ГИБДД о его миссии на земле.  «Ты в курсе, что я остановил Армагеддон?» — эти слова молодого человека в одночасье стали хитом.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_spasitel.mp4» preload=«auto»]

 

Спасение бурундука 

Толстенький бурундук застрял в норке прямо посреди трассы. Проезжавшие мимо люди заметили зверька и не смогли бросить его в беде. Они вытащили упитанного бурундука из норки. Счастливый житель Ольхона побежал искать новую норку.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/august2014/140827_spasenie_suslika.mp4» preload=«auto»]

 

Псаки в одном сапоге 

Джен Псаки, славившаяся искрометными высказываниями, над которыми потешаются пользователи Всемирной сети, достигла своего пика, когда пришла на брифинг в одном сапоге. Ролик получил общественный резонанс. Однако Псаки объяснила, почему она обула только один сапог: «Я повредила ногу, поэтому в течение шести следующих недель мне нельзя носить обувь».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_psaki.mp4» preload=«auto»]

 

Кошка разорила рыбный магазин в Приморье

Кошка устроила себе настоящий королевский ужин. Она пробралось в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока и полакомилась деликатесами. Ущерб от «вторжения» составил 60 тысяч рублей. Позже кошку передали представителям владивостокского хоккейного клуба «Адмирал», которые дали животному кличку Матроска.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_koshka_kushaet.mp4» preload=«auto»]

 

Мама-панда 

Видео, где мама-панда после долгой разлуки воссоединяется со своими малышами-тройняшками, умилило пользователей Всемирной паутины. Панда затаскала и затискала свое потомство. Она убаюкивала их, дурачилась и играла с малышами. Видео было снято в китайском сафари-парке «Чанлун».

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141210_panda.mp4» preload=«auto»]

 

В Индии обезьяна спасла жизнь упавшему на рельсы другу

Жители индийского города Канпура стали свидетелями уникального события из жизни братьев наших меньших. Одна из обезьян, гулявших по рельсам, потеряла сознание в результате сильнейшего удара током. Ее соплеменница не осталась равнодушной - она кусала и трясла подругу, чтобы вернуть ее в чувство, а затем сбросила в воду. Когда пострадавшая пришла в сознание, спасительница, усевшись рядом, бережно поддерживала ее за спину.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141224_obezyana_spasitel.mp4» preload=«auto»]

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.