Трейлер ужастика Бекмамбетова поверг в шок зрителей

Кино4 комментария
Трейлер ужастика Бекмамбетова поверг в шок зрителей

Известный режиссер, продюсер Тимур Бекмамбетов снял фильм в жанре found footage («найденная плёнка»). Название картины - «Cybernatural». Трейлер фильма уже собрал миллионы просмотров, а также вызвал бурю обсуждений.

Также режиссером фильма выступил Лео Габриадзе («Выкрутасы», «Елки 2», «Елки 3»).  В основе сюжета - переговоры в «Скайпе» шестерых подростков, чья одноклассница год назад покончила с собой. В какой-то момент к беседе подключается кто-то седьмой, что поначалу раздражает героев, но чем дальше, тем больший ужас внушает.

Идея фильма принадлежит Бекмамбетову. Известно, что в фильме приняли участие непрофессиональные актеры, ведь жанр фильма - found footage, то есть происходящие на экране должно выглядеть максимально достоверно. Большинство сцен в картине построено на импровизации.

20140728-bek00

Фильм Cybernatural («Сверхъестественное в сети») уже посмотрели в Монреале на 18-ом фестивале жанрового кино «Фантазия». Когда картина появится на российском экране, пока не сообщается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.

Тревожный сигнал природы: Мраморное море отступило на 20 метров, ученые предупреждают о мощном землетрясении

НАУКА

Жители Турции заметили, как вода отступила на 20 метров. Ученые объясняют явление, но предупреждают о сейсмическом риске.