«Трусливо убежала»: украинцы накинулись на Ольгу Бузову с оскорблениями в элитном отеле Цюриха

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Трусливо убежала»: украинцы накинулись на Ольгу Бузову с оскорблениями в элитном отеле Цюриха

Туристы были неприятно удивлены встрече с российской звездой

Певица Ольга Бузова столкнулась с жестокими оскорблениями и провокациями со стороны туристов.  Это произошло в одном из элитных отелей Цюриха (Швейцария), где артистка остановилась переночевать. Инцидент попал на видео, на котором двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации. Однако, получив отказ со стороны Ольги вступать с ними в диалог, не поскупились на оскорбления.

Согласно ролику, который был опубликован на YouTube-канале журналиста Дмитрия Гордона*, неизвестные обзывали певицу сволочью и простым существом. Бузова тут же поняла - это провокация и устремилась быстрее уйти от негативно настроенных граждан. Она, не проронив ни слова, зашла в лифт и скрылась. 

«Че ты тикаешь? Че ты боишься?», - кричали ей вслед. «Вот так вот мы «поговорили», и она трусливо убежала», - заключил неизвестный.

Сама Ольга произошедший инцидент пока никак не прокомментировала. Однако поклонники уже оценили правильность её поступка. По их мнению, певица и не должна была реагировать на выпады злопыхателей и что-то с ними выяснять. Скорее всего, обидчики артистки просто хотели прославиться.

«Оля - молодец! Одним взглядом показала, кто есть кто», «Они свиньи невоспитанные, обращаются к незнакомому человеку на «ты». Я бы попросила Ольга Игоревна!», «Трусливо бегали они с камерой, а человек (не существо) достойно себя повел!», «Они обвиняют её за то, что она в Цюрихе, но сами находятся там же. Цирк!», - негодовали фолловеры.

Отметим, что в отличии от других российских звезд, Бузова не покидала родину, за исключением нескольких дней для гастролей и отдыха в жарких странах. Певица постоянно выражает свою патриотичную позицию и поддерживает дейтсвия наших властей.

*Дмитрий Гордон признан в РФ иностранным агентом, внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.