Цифра дня: Филипп Киркоров купил картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Цифра дня: Филипп Киркоров купил картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей

Известно, что так называют бывшую жену поп-короля - Аллу Пугачеву

Накануне король российской эстрады Филипп Киркоров совершил дорогостоящую покупку на прошедшем светском вечере в Москве. Он приобрел картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей. Примечательно, что именно так называют его бывшую жену Аллу Пугачеву. Не знаем, совпадение это или нет, но вклад в искусство со стороны Киркорова произошло как раз в тот день, когда певица вернулась в Россию. Правда, отвечать журналистам на вопрос, знает ли он о местонахождении своей экс-супруги, певец отказался.

«Филипп, эта картина уходит в твой потрясающий дом. Она впишется очень красиво в твою коллекцию за чисто символическую сумму в 700 тысяч рублей», – заявил ведущий мероприятия со сцены.

Видео: соцсети Филиппа Киркорова и журнала «ЖАРА»

Отметим, что такое приобретение Киркоров сделал на благотворительном аукционе, прошедшем на презентации нового альбома певицы Люси Чеботиной. Изначально поп-король пытался купить несколько других картин, но в итоге поборолся за «Примадонну», до конца повышая её стоимость перед другими аукционерами. Виновница торжества оценила поступок коллеги и осыпала его комплиментами.

«Ты (Филипп) приходишь в жизнь людей, и сразу все меняется в лучшую сторону! Ты - супер! Ты звезда, которая действительно освещает, благословляет! Хочу пожелать тебе здоровья и отметить, как ты круто выглядишь. Снимаю шляпу!», - высказалась со сцены Чеботина.

Помимо Филиппа обладателями картин также стали певица Анита Цой (она купила полотно за 380 тысяч рублей - прим.ред) и блогер Елена Сажина, известная под псевдонимом Helen Yes, приобретя картину за 600 тысяч рублей. Все вырученные деньги на аукционе уйдут в помощь фонду «Ты супер!», который осуществляет поддержку молодых талантов, оставшихся без попечения родителей.

«Верните Пугачеву!»: россияне просят отправить Долину в Израиль, обменяв ее на Аллу Борисовну

«Все знают, кто они такие»: Шаляпин высказался о поведении Киркорова и Рудковской после откровения на интервью

«Бесчеловечно так растаптывать человека»: звезды шоу-бизнеса заступились за Ларису Долину после волны хейта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.

Набиуллина спасла Россию? Ключевая ставка снижается, рейтинг главы ЦБ укрепился, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Чего ждать от Центробанка в следующем году? Продолжит ли ключевая ставка снижение до значений, которые были до СВО?

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.