Цифра дня: Филипп Киркоров купил картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Цифра дня: Филипп Киркоров купил картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей

Известно, что так называют бывшую жену поп-короля - Аллу Пугачеву

Накануне король российской эстрады Филипп Киркоров совершил дорогостоящую покупку на прошедшем светском вечере в Москве. Он приобрел картину «Примадонна» за 700 тысяч рублей. Примечательно, что именно так называют его бывшую жену Аллу Пугачеву. Не знаем, совпадение это или нет, но вклад в искусство со стороны Киркорова произошло как раз в тот день, когда певица вернулась в Россию. Правда, отвечать журналистам на вопрос, знает ли он о местонахождении своей экс-супруги, певец отказался.

«Филипп, эта картина уходит в твой потрясающий дом. Она впишется очень красиво в твою коллекцию за чисто символическую сумму в 700 тысяч рублей», – заявил ведущий мероприятия со сцены.

Видео: соцсети Филиппа Киркорова и журнала «ЖАРА»

Отметим, что такое приобретение Киркоров сделал на благотворительном аукционе, прошедшем на презентации нового альбома певицы Люси Чеботиной. Изначально поп-король пытался купить несколько других картин, но в итоге поборолся за «Примадонну», до конца повышая её стоимость перед другими аукционерами. Виновница торжества оценила поступок коллеги и осыпала его комплиментами.

«Ты (Филипп) приходишь в жизнь людей, и сразу все меняется в лучшую сторону! Ты - супер! Ты звезда, которая действительно освещает, благословляет! Хочу пожелать тебе здоровья и отметить, как ты круто выглядишь. Снимаю шляпу!», - высказалась со сцены Чеботина.

Помимо Филиппа обладателями картин также стали певица Анита Цой (она купила полотно за 380 тысяч рублей - прим.ред) и блогер Елена Сажина, известная под псевдонимом Helen Yes, приобретя картину за 600 тысяч рублей. Все вырученные деньги на аукционе уйдут в помощь фонду «Ты супер!», который осуществляет поддержку молодых талантов, оставшихся без попечения родителей.

«Это невозможно!»: Ксения Собчак раскрыла секрет материнства Аллы Пугачевой

Киркоров заявил, что Пугачёва прекратила с ним общение из-за ревности Галкина*: «Всё сделано его руками»

Вошел не в ту дверь, а дальше все, как в тумане: 30 апреля родился Филипп Киркоров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.