Цымбалюк-Романовская назвала радостью развод с Арменом Джигарханяном

КУЛЬТУРА10 комментариев
Цымбалюк-Романовская назвала радостью развод с Арменом Джигарханяном

Женщина заявила, что готова не выписывать бывшего мужа из своей квартиры.

27 ноября Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали быть мужем и женой - Кунцевский суд Москвы расторг их брак, не дотянувший до второй годовщины. Прямо во время заседания женщина появилась в студии «Прямого эфира» у Андрея Малахова и заявила, что рада окончанию этой истории. Виталина утверждает, что уже давно не ждала примирения с супругом.

- Мне радостно, что я встречаю это сообщение не одна сидя дома, а в вашей студии, - заявила экс-супруга народного артиста СССР.

Делить совместно нажитое имущество паре не пришлось, потому что по документам его нет - всё принадлежит только Виталине.

Помощница Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, которая находилась непосредственно в суде заявила, что общалась с адвокатом Армена Джигарханяна, и тот якобы признался, что никакого жилья у артиста нет, хотя его друзья утверждают, что подарили квартиру. Виталина на это сказала, что теперь уже бывший муж прописан в одной из её квартир, и она согласна не выписывать его.

Ранее Элина Мазур рассказывала журналистам, что Цымбалюк-Романовская собирается уехать в Европу, где ей якобы предложили работу как музыканту. Женщина якобы уже не жаждет примирения с Джигарханяном, а настроена на новую жизнь, в которой со временем появятся муж и дети.

Ранее Армен Джигарханян обвинил молодую жену в том, что она обманом завладела его имуществом.

«Прости, кохана, женился на Украине»: Зеленский перед разводом с супругой готовил ей "золотой парашют"

Компанию из Адыгеи заставляют платить 77,5 млн рублей за отходы, которые могли лежать на участке задолго до неё

Трамп вернет средства, полученные в виде импортных пошлин: Белому дому придется исполнить решение суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника