«Ты ещё слишком молодая - это твой минус»: звёзды поздравили Катю Гордон с днём рождения 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ты ещё слишком молодая - это твой минус»: звёзды поздравили Катю Гордон с днём рождения 

Именинница дала праздничный концерт.

Накануне звёздный юрист, общественный деятель и автор песен Катя Гордон с размахом отметила день рождения. Обычно правозащитница разделяла свой праздник с другими слушателями, организовывая большой сольный концерт. В этом году Катя решила провести день рождения в кругу самых близких людей, среди которых было и много известных личностей.

Гости собрались в темном банкетом зале, украшенном золотыми и белыми воздушными шарами. Друзья Екатерины угостились шампанским и провели фотосессию с именинницей. 

«Мне было очень важно что те, кому я дорога, пришли. Пришли, не испугавшись сложностей с паркингом и вечернего дресс-кода. Пришли, выбрав меня, а не вечные деловые встречи. Я ехала домой в подарках и цветах, как Деточкин в «Берегись автомобиля» едет после спектакля в СИЗО», — обратилась Гордон к гостям Гордон в соцсетях.

Телеведущая Лера Кудрявцева поздравила близкую подругу со сцены. Блондинка призналась, что не помнит, при каких обстоятельствах они подружились, но это и не важно, главное, что общаются они уже несколько лет. А плодом их дружбы стал музыкальный проект «ЗаVисть».

«Я думала, она сумасшедшая, на самом деле так и оказалось. Я не понимаю, как она впихивает себя «невпихиваемое» - юриспруденцию, музыку, благотворительность, и всё-всё-всё. Я, честно говоря, не понимаю, я не такая, у меня бы на это сил и смелости не хватило вообще никогда. И я честно вам скажу, я безумно горжусь своей подругой», - заявила Лера.

Главным подарком для гостей стала, конечно, живая музыка: вместе с Кудрявцевой Гордон исполнила несколько песен их дуэта и свои хиты. 

Также на вечеринке присутствовал певец, а сейчас и звезда Интернета Прохор Шаляпин. Артист поздравил именинницу в своей неповторимой манере. 

«Человек чистого сердца, человек, который любит людей, которая действительно за правду, за доброту. Я искренне преклоняюсь перед тобой. Ты красивая, умная, и еще слишком молодая - это твой минус», - пошутил певец и пообещал прийти на её 100-летие.

Ксения Собчак и Катя Гордон прекратили 18-летнюю вражду: «У нас как будто симбиоз»

«Для собственных детей стал бедным и голодающим»: Елена Товстик обвинила Диброву в обнищании бывшего супруга

За «потрепанную эскортницу» ответите! Адвокат Екатерина Гордон назвала детали иска обиженки Виктории Бони к Соловьеву за оскорбление в эфире

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.