«Ты охренела?!»: Кучера разнес Пугачеву за слова о рабах и потребовал лишить ее авторских выплат

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Ты охренела?!»: Кучера разнес Пугачеву за слова о рабах и потребовал лишить ее авторских выплат

Оскар напомнил, что все деньги, которые есть у Примадонны, принесли российские слушатели.

Певица Алла Пугачева вот уже целый год живет вместе с семьей в Израиле, частенько подвергаясь критике не только со стороны зрителей, но и со стороны звездных коллег. Пройти мимо резких высказываний Примадонны из-за границы не смог и актер Оскар Кучера, который набросился на нее, не жалея ругательств.

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще. И не потому, что она уехала, не потому, что жена Галкина*, а потому, что, уезжая, так хлопнула дверью, что обидела меня лично, назвав рабом», - возмутился телеведущий, - «Как она сказала? Я сейчас не помню… «Раньше пела для плебеев… а теперь для рабов». Ну как бы смысл таков…».

Он также упрекнул артистку в неблагодарности, ведь все деньги, которые есть у звездной четы, по его словам, приносили именно российские поклонники.

Фото: социальные сети

«Она на какие деньги-то все эти замки свои построила? И никто не против замков, я только «за»: чем больше их, тем лучше и красивее страна будет. Но на какие деньги? - Ей люди несли эти деньги, рублем голосовали на ее концертах, покупали ее пластики, платили за ее песни в Интернете», - поделился негодованием в рамках шоу «Легенда» на RTVI Кучера.

Актер оказался недоволен и тем, что Алле Борисовне продолжают приходить отчисления от авторских прав на ее песни.

«Я бы раз и навсегда остановил бы РАО  (Российское авторское общество) с ней. Вообще. Чтобы никаких выплат просто не было после того, что она сказала», - заявил телеведущий, - «Ты охренела?! Ну просто у меня нет слов, я клянусь, у меня нет слов в отношении человека Пугачевой».

Напомним, что вскоре после отъезда на «землю обетованную» артистка стала получать послания в матерной форме прямо на фасаде телебашни «Останкино». Кроме того, Примадонну часто открыто критиковали в Сети.

В ответ хейтерам Придамонна написала в социальных сетях: «Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами».

* - признан иноагентом на территории РФ

«Кто помог рыжему сбежать?»: суд арестовал имущество Чубайса на сумму 11,9 млрд рублей

Потерявшая голос Пугачева шокировала россиян новой песней: «Надо вовремя уходить на пенсию» 

Море стало цвета крови: кадры из Ирана связали с концом света и древними предсказаниями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.