У Кристины Агилеры родится девочка

КУЛЬТУРА1 комментарий
У Кристины Агилеры родится девочка

Популярная певица, актриса Кристина Агилера в ожидании чуда, у звезды родится дочка.

В феврале 2014 года поклонники именитой певицы Кристины Агилеры узнали о ее беременности. Напомним, что артистка ждет ребенка от продюсера Мэтта Ратлера.

В Малайзии, во время своего выступления, Агилера призналась, что у нее будет девочка, а родится она уже через четыре месяца. Фанаты певицы поздравляли Кристину с радостным событием, выражая свою любовь и признание громкими аплодисментами.

Напомним, у Кристины Агилеры уже есть ребенок от первого брака с Джорджем Брэтманом - шестилетний сын Макс.

на фото: Кристина Агилера и

на фото: Кристина Агилера и Мэтт Ратлер

на фото: Кристина Агилера с сыном

на фото: Кристина Агилера с сыном

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.